Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » помогите пропали повороты


помогите пропали повороты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вчера дали магнитолу, хотел сегодня утром проверить, хватило мне ума найти + на кнопке аварийки и рядом на планке массу, пытался включить не вышло, собрался ехать на работу, на приборке при повороте ключа в первое положение тускло загорается диод поворотов (аварийки), аварийка при этом как работала, так и работает (лампочки поворотов и диод на приборке моргают), а при включении поворотника диод загорается не мигая, а лампочки поворотов не реагируют. (предохранитель F17 10A живой)
что натворил?
предложения...
утром завтра везти жену с ребёнком в больницу, а я не могу ехать так

0

2

проверь контакты на кнопке аварийки

0

3

Илья написал(а):

проверь контакты на кнопке аварийки

сейчас проверю ещё раз спущусь и пробегусь по всем предохранителям и гляну контакты на кнопке ещё раз.
там фишка на кнопке, я её не трогал, есть масса, при отключении её гаснет лампочка в кнопке и всё, а рядом есть 2х цветный провод вот к нему я и подключался, при его отключении ничего не происходит

0

4

Обнаружил, что при проверке прозвонить контролькой черно-синий провод на кнопке аварийки который прозванивался до случившегося, он уже не звонится, так же при проверке контролькой тусклый диод на приборке становится чуть ярче

Отредактировано семён (24.05.2016 19:14)

0

5

Смотри предохранители в блоке. На аварийку и поворотники они идут отдельно.

0

6

Предохранителя сгоревшего не обнаружил, сколхозить удалось (кинул постоянный + с лягушки на черно-синий к кнопке), но проблему считаю нерешенной...

0

7

прозванивай цепь 19 предохранитель-черный с голубым провод на кнопке-15 линия( + при включенном зажигании)

0

8

а проверь ВСЕ  предохранители  и пошевели разьемы  за БРП   и справа от руля  внизу под полуторпедой  ( левая половина )

0

9

Да, у меня такое было когда предозранитель сдох.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » помогите пропали повороты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно