Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » замки и кнопка открывания багажника. Хетчбек (рестайл)


замки и кнопка открывания багажника. Хетчбек (рестайл)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно купить замки и кнопку открывания багажника?(Хетчбек с горизонтальными фонарями) В екзисте, емексе нет (( замки дребезжат и стучат на кочках, кнопка плохо открывает.

0

2

nosferatuwin написал(а):

Подскажите где можно купить замки и кнопку открывания багажника?(Хетчбек с горизонтальными фонарями) В екзисте, емексе нет (( замки дребезжат и стучат на кочках, кнопка плохо открывает.

солдатики замков регулируются  так же как и дверные  , нужны  отбойники  резинки  , можно и от таза поставить - на двери снизу . кнопку просто   смазать - прочистить .

0

3

elektro написал(а):

солдатики замков регулируются  так же как и дверные  , нужны  отбойники  резинки  , можно и от таза поставить - на двери снизу . кнопку просто   смазать - прочистить .

кнопка срабатывает только если её очень сильно удавить, до самого конца, и несколько раз нажать, иначе не открывает. я думаю что просто и замки и кнопка износились, и смазкой тут не поможешь, нужно новые ставить. Только найти новые замки и кнопку проблема ((

отбойники-резинки есть, только не сильно помогают, т.к. при закрытом багажнике есть ход вниз вверх, солдатик в закрытом замке ходит, люфт большой. замки износились.

0

4

Там тяги замков резьбовые, регулируются вроде, можно сделать, чтобы кнопка не так сильно нажималась. А люфт двери вниз-вверх как раз происходит из-за износа резиновых отбойников.

0

5

а разве есть разница в рестайле и дорестайле? Если что у меня есть от дорестайла и замки и кнопка открывалось и закрывалось хорошо, не дребезжало

0

6

eremite написал(а):

Там тяги замков резьбовые, регулируются вроде, можно сделать, чтобы кнопка не так сильно нажималась. А люфт двери вниз-вверх как раз происходит из-за износа резиновых отбойников.

попробую от таза посмотреть резинки-отбойники, может действительно в них дело, но они у меня есть, может только стерлись\смялись и не хватает теперь.
разберу проверю тяги, думал что они не регулируемые. спасибо за ответы.

Раиль написал(а):

а разве есть разница в рестайле и дорестайле? Если что у меня есть от дорестайла и замки и кнопка открывалось и закрывалось хорошо, не дребезжало

не знаю, крышки разные по фонарям, вот думал и замки отличаются. у универсала ведь другой. ))

0

7

у универсала один замок  , а  у нас - 2  . рестайл/дорестайл одинаковые

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » замки и кнопка открывания багажника. Хетчбек (рестайл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно