Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » грееться двигатель патрубки под сильным давлением


грееться двигатель патрубки под сильным давлением

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завел двигатель, короче на машине ездил всего 1 раз от продавца до ямы) прошол год дело было земой щас сменил радиатор все вроде как и должно быть но двигатель перегреваеться  давление патрубки дубовые

0

2

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:28)

0

3

термо стат компасировать не может? но греется  сильно на холостом ходу ! и крлсон тоже чет не крутиться ток тока когда очень уже гаряче становиться

0

4

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:27)

+1

5

возможно яж так и думаю что у прошлого горе хозяина его порвало но он ездил же как-то  + я на ней доехал километров 20 может больше, дело втом что патрубки не дубовые с открытым бачком а просто тупа подымается уровень воды она начинает вытекать я просто боюсь что новый радиатор тоже луснет, + я не знаю какое давление должно быть но оно есть хоть и даже вода не сочиться все равно страшно 45$ а я машину за 300$ купил)) + с уровнем воды там слабо понятно в етом бачке, я так понял там должно быть ровно половина на холодную машину?

0

6

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:27)

0

7

все уже проверил прогрел до роб. состояния вроде все нормально уровень воды нужно подобрать нормально и все спс за советы!

0

8

-=VedmiD=- написал(а):

если с открытым бачком выгоняет тосол полюбому скидывать башку. там оно сразу все покажет

у меня сегодня так через верх бочка полился тосол...это что голову херова зажал без дианометрического ключа?

0

9

dager11 написал(а):

возможно яж так и думаю что у прошлого горе хозяина его порвало но он ездил же как-то  + я на ней доехал километров 20 может больше, дело втом что патрубки не дубовые с открытым бачком а просто тупа подымается уровень воды она начинает вытекать я просто боюсь что новый радиатор тоже луснет, + я не знаю какое давление должно быть но оно есть хоть и даже вода не сочиться все равно страшно 45$ а я машину за 300$ купил)) + с уровнем воды там слабо понятно в етом бачке, я так понял там должно быть ровно половина на холодную машину?

за 300 уе всего)))ништяк выципил)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система охлаждения / отопления » грееться двигатель патрубки под сильным давлением


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно