Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » сменил пилберг на солекс


сменил пилберг на солекс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сменил пилберг на солекс с тем что на пилберги при открытом подсосе(заслонке) глохнет так и на солексе но еше не регулировал толком завтра буду пробовать может что подскажите, утром прочту

0

2

скорее всего подсос воздуха где-то вот и глохнет

+1

3

Доброго времени суток!
У меня на двигателе 1,8 стоял питсбург 2Е2, после замены на солекс 1,5 от ВАЗа машина перестала ехать на первой камере вообще. По сему советую все кто все-таки решиться ставить себе солекс, идеально подходит от НИВА тайга объем 1,7. Или же если есть возможность купите карбюратор питсбург 2Е. от WV В3. Там намного меньше вауумов и электроники

0

4

2е2 оч простой карб, если чуток разобраться

0

5

На 2е2 сегодня вдруг пропал холостой ход.  На регулировку винтом не реагирует. Что делать, может кто подскажет?

0

6

Проверь биметаллическую пружину, которая держит воздушную заслонку на горячую она должна быть все время открыта. И проверь трехпозиционный блок со штоком, засунь шток внутрь и заткни трубки, должно держать, если нет, то на рэмонт или замену.

+1

7

у мну засорялся топливный жиклер - открутить напрвляющую винта регулировки СО хх и дунуть в дырдычку сильно  или разобрать карб и вычистить грязь в поплавковой камере на дне.

+1

8

Когда езжу на короткие расстояния 100-150км всё хорошо, но когда надо проехать 250км и более без остановки - тупо глохнет. Сначала как бы пропадает тяга нужно на педаль газа давить сильнее прямо аж до пола потом и это не помогает. Постою 10-15 мин. снова едет как ни в чём не бывало. Причём чем дольше постою тем длиннее следующий отрезок пути. Недавно ездил в Одессу, задолбался стоять, а ещё и стрёмно во всяких лесополках останавливаться. Перед этой поездкой специально съездил к карбюраторщику он почистил карбюратор и свечи поменял. Я ему всю ночь по дороге в Одессу названивал, он говорит что я бензин плохой залил, но это не так бензин лью хороший. Выходит это не карбюратор, тогда что???

0

9

а попробуй ка поездить без пробки в бензобаке

0

10

пробка с клапаном для дышания бензобака стоит почти на всех инжекторах ,кажись подходит от калины или приоры из российских.

0

11

кто подскажет можно ли заменить колектор от 1.8 наdt на 1.6 yn они очень похожи?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » сменил пилберг на солекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно