Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приборка Digifiz

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто-нибудь видел вживую такое чудо?

http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0817/s_1471394232_4390208_264bf32526.jpeg

Прям безумно себе захотелось)

Или 88 год - это уже третий гольф?

Теги: Digifiz

0

2

В живую не видел, только на фото. Такие приборки ставились на Golf2

0

3

То есть можно и нам поставить? Посадочные-то одинаковые

0

4

Посмотрел на ибее, от 500€  O_o жесть

0

5

Я с трудом представляю такую приборку на своей олдскульной панели. Мое мнение, что она будет выделяться из общей целой картины.

0

6

Вот ссылочку можно поизучать: http://www.golf2club.com/topic/29081-digifiz/

0

7

leo написал(а):

Я с трудом представляю такую приборку на своей олдскульной панели. Мое мнение, что она будет выделяться из общей целой картины.

вот согласен! и таки да стрелочный(аналоговый) прибор воспринимается мозгом лучше...

+1

8

Dgippo1 написал(а):

leo написал(а):

    Я с трудом представляю такую приборку на своей олдскульной панели. Мое мнение, что она будет выделяться из общей целой картины.

вот согласен! и таки да стрелочный(аналоговый) прибор воспринимается мозгом лучше...

поддерживаю

0

9

Dgippo1 написал(а):

стрелочный(аналоговый) прибор воспринимается мозгом лучше

У знакомого фиат полностью на цифре, говорит, что небыло проблем, даже привыкать не пришлось.

0

10

одно время озадачился приобретением ввиду того что нужен был электронный спидометр,но цена в 300э за комплект показалась не очень гуманной и я оставил эту затею.

0

11

народ хэлп  кто поможет разобраться сегодня ставил тросик спидометра и   приборку не укреплял а проехал немного в приборке что то задымилось и загорелась желтая лампа я остановился после этого опять включил зажигание все норм собрал все назад и заметил что  стала моргать лампочка красная когда едешь на температуре охлаждайки приборка с часами кто с таким сталкивался?

0

12

Ну коротнуло на массу.  Проверь напругу на стабилизаторе. А что за желтая лампочка? Накал свечей?

0

13

Илья написал(а):

Ну коротнуло на массу.  Проверь напругу на стабилизаторе. А что за желтая лампочка? Накал свечей?

[взломанный сайт]  хз и моргать стала когда до середины стрелка даходит

0

14

Ну где то резюк подпалил или дорожку смотри внемателней

0

15

если не найду значит приборку поменяю  меня особо лампочка не напрягает

0

16

huvaki написал(а):

народ хэлп  кто поможет разобраться сегодня ставил тросик спидометра и   приборку не укреплял а проехал немного в приборке что то задымилось и загорелась желтая лампа я остановился после этого опять включил зажигание все норм собрал все назад и заметил что  стала моргать лампочка красная когда едешь на температуре охлаждайки приборка с часами кто с таким сталкивался?

Паша, было такое у меня, по незнанию запустил двигатель с подключенной приборкой, но не установленной, коротнуло на массу🙈 и выжгло на этой мягкой плате одну дорожку. Всего одну дорожку, потому что вовремя спохватился и выключил всё.
Прокинул проводом от точки до точки, и норм езжу уже пару лет.

А ты так легко приборки меняешь, солишь их что ли? ;) слушай, Паша, у тебя там случаем дизельной приборки нигде не завалялось, может даже с тахометром?

0

17

Cogito написал(а):

искать нужно на ваши она стоить будет 2500-3000 + пересылка

искать нужно на ваши она стоить будет 2500-3000 + пересылка
у нас гольфов и пассатов мнего еще ездит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно