Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Реле поворотов для светодиодных ламп


Реле поворотов для светодиодных ламп

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Mongoost написал(а):

Ставим лампу накаливания в 15Вт и пару светодиодных по 3Вт

Попробуй воткни всё это в форм-фактор лампочки BA15S)) Да ещё так, чтобы влезло в отверстие фонаря. Я поставил самые яркиесветодиодные лампы, какие нашёл, - светят вдвое ярче ламп накаливания. Там много штук плоских сверхъярких светодиодов, таких же, какие применяются в квадратных потолочных светильниках типа "армстронг". Они и свет рассеяный дают, засчёт чего светится весь сектор фонаря, а не кружок в центре, как от ламп с обычными светодиодами.
На лампах накаливания в режиме аварийки у меня напруга проседала до 8,5-9 В при работающем двигателе.

0

32

eremite написал(а):

Есть лампы с встроенным шунтирующим резистором - типа для обмана борткомпа. Видимо, у тебя такие.

У меня там много чего было  [взломанный сайт] 
Ток потребления - меньше, чем от лампы накаливания - провод маленького сечения (0.15мм2) даже не пытался греться, ток не мерил; проверял, когда проводку перекладывал.

0

33

eremite

Да, это очень большое падение...     Где-то что то серьёзно неконтачит, я бы поискал. Потому как вряд ли это из за плохого общего состояния проводки, потому как в режиме аварийки четыре ветки, значит проблема до точки их схождения в кучу.

Отредактировано Mongoost (05.09.2016 09:40)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Реле поворотов для светодиодных ламп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно