Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Засвистела 3-я передача! Господа подскажите что делать!


Засвистела 3-я передача! Господа подскажите что делать!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сначала засочилось масло , подкапывало, пока успел найти сальники для замены, видимо оно все утекло, и засвистела/загудела 3-я передача, я так понимаю это ее подшипник, Подскажите что делать!? может найти новую кпп целиком? актуально, потому что думаю переберать существующую куда сложнее..

Теги: КПП

0

2

Wildberry написал(а):

Сначала засочилось масло , подкапывало, пока успел найти сальники для замены, видимо оно все утекло, и засвистела/загудела 3-я передача, я так понимаю это ее подшипник, Подскажите что делать!? может найти новую кпп целиком? актуально, потому что думаю переберать существующую куда сложнее..

Теги: КПП

ты б хоть регион написал бы..... КПП найти можно...пассат В2=ауди В2-В4...  осенью брали в беллорусии 150 баксов....

0

3

Б3 после 89 и Б4  спидометр только електронный - в коробке шестерни привода нет,отлив под стартер другой.
Проще от сигары 100 найти (даже чеще 5 ступ ) только от 4 котлового.

+1

4

elektro написал(а):

Б3 после 89 и Б4  спидометр только електронный - в коробке шестерни привода нет,отлив под стартер другой.
Проще от сигары 100 найти (даже чеще 5 ступ ) только от 4 котлового.

Упс...про спидометр не сообразил..

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » Засвистела 3-я передача! Господа подскажите что делать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно