Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



греет, но не всё

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот с чем столкнулся я сейчас:
Аключаю печку - под лобовым греет, верхние (неподвижные) греют, подвижные дуют холодным, пока салон холодный, подозрение есть, что они просто циркулируют воздух салона.
Есть какая то заслонка или где копать?

0

2

Не совсем понял суть вопроса, но у меня боковые подвижные никогда не греют, это не печка, а вентиляция. Так и должно быть.

0

3

Корпус печки так устроен, что боковые воздуходувы берут начало выше радиатора печки. Переделать это нельзя. Я у себя заглушил на печке патрубки, на которые надеваются эти воздуходувы.

0

4

А есть на пассата б2 печка которая встает без переделок и боковые что бы теплым дули? Может от vag того времени?

0

5

У меня посередине дует холодным воздухом.1988год.

0

6

Vitalozz написал(а):

А есть на пассата б2 печка которая встает без переделок и боковые что бы теплым дули? Может от vag того времени?

Все печки на passat b2 одинаковые. Различаются воздуходувы на дорестайле и рестайле - с 1985 года они идут по-другому: холодный воздух идёт в центральный дефлектор, а горячий - в боковые. В общем, тебе нужен комплект воздуходувов с рестайла.

+1

7

Заур написал(а):

У меня посередине дует холодным воздухом.1988год.

А боковушки от печки? Или тоже холодный?

0

8

Mongoost написал(а):

А боковушки от печки? Или тоже холодный?

Там только воздуходувы, корпуса печек одинаковы.

0

9

есть воздуховоды с рестайла кому надо в лс

0

10

eremite написал(а):

Различаются воздуходувы на дорестайле и рестайле - с 1985 года они идут по-другому: холодный воздух идёт в центральный дефлектор, а горячий - в боковые.

Подтверждаю: с центрального идёт забор воздуха до отопителя печки, а значит всегда дует свежий, с улицы, со всех остальных-только горячий.

0

11

Может и логично... У меня рука перекрывает поток. И мне воздуха нет и руку продувает, видимо из за этого и переделали.

0

12

Mongoost написал(а):

А боковушки от печки? Или тоже холодный?

Кроме двух центральных,везде тёплый воздух

0

13

Заур написал(а):

Кроме двух центральных,везде тёплый воздух

Именно так!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно