Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » нововведения в законодательстве в 2017 году ‡а цены все растут


нововведения в законодательстве в 2017 году ‡а цены все растут

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

2

eremite написал(а):

http://www.onlinetambov.ru/society/inde … _ID=977502
:mad:

Подпись автора

    К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину надо любить.
    [взломанный сайт]

я манал http://www.avtospravochnaya.com/stati/4629 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Илья (28.12.2016 22:42)

0

3

это называется - путлеровщина

0

4

половина того что там написанно проэкты....

0

5

По моей сцылке - все уже подписанное

0

6

ISOpter написал(а):

это называется - путлеровщина

не путайте следствие с причиной
Это называется капитализм  [взломанный сайт]

+1

7

это дикий капитализьм - жадность  обычная .

0

8

eremite написал(а):

По моей сцылке - все уже подписанное

Ну и какой момент тебя так напряг?
1)

С 1 января в России вводится обязательное оформление электронных полисов ОСАГО. Если вдруг страховая компания оформляет бумажный полис, это будет считаться нарушением закона. Стоимость ОСАГО также вырастет. Чем больше водитель нарушит правил - тем больше он заплатит. Согласно законодательству, предоставлять электронный полис сотрудникам проверяющих органов можно в любом удобном виде: на ноутбуке, смартфоне или планшете. Также документ можно распечатать и предъявлять в привычной бумажной форме.

журнашлюхи как всегда наврали
а) компании обязали продавать полисы через инет,но о запрете бумажных речь не идет...
б) предложение увеличения стоимости ОСАГО от нарушений подано но насколько я знаю ещё не принято
2)

С начала года прогнозируется повышение акцизов на табак и алкоголь.

да и пофиг, не курю и казенное спиртное не пью
3)

С 1 января 2017 года система "ЭРА-ГЛОНАСС" будет обязательной для всех российских автомобилистов.

Только для вновь произведенных или ввезенных с 1.01.17.  нам пофиг
4)

С 1 января вступает новый закон о коллекторах.


впринципе не плохо..., хотя тоже по большому счету пофиг....кредиты, тем более в "быстроденьги" не беру
5)

В новом 2017 году вступят в силу поправки в правила перевозки детей в автомобилях, согласно которым водителю достаточно будет максимально обеспечить безопасность пребывания ребенка в салоне. При этом регламентируется использование ремней безопасности и наличие специальных удерживающих устройств.

то есть не обязательно ребенка ростом 1,5 метра сажать в детское кресло? так это неплохо....
6)

С наступлением 2017 года возможно подорожание дизельного топлива и бензина

Кроме этого, вырастет госпошлина за оформление водительского удостоверения,

Так оно всегда дорожает..., это при Сталине дешевело....,хотелось бы конечно по дешевле чтоб все было
7)

С 1 января 2017 года в России будет применяться новый вид уголовного наказания - принудительные работы,

В принципе правильно
8)

С наступлением нового года регистрировать свою недвижимость тамбовчане смогут в любом офисе приёма документов и неважно, где будет располагаться объект. Кроме этого, вводится платная услуга по доставке документов после регистрации права собственности в любое удобное время и место. А выписку об объекте недвижимости, согласно закону, можно будет получить в течение трёх дней, вместо пяти.

и чего в этом плохого?
9)

Госдума приняла закон, согласно которому с 1 января парковочные места будут считаться объектами недвижимости.

да и пофиг

10)

С начала 2017 года будут действовать электронные "больничные".

С 1 января 2017 года подать в суд можно будет онлайн.

да и пофиг, а может даже и неплохо....
11)

С начала года увеличивается пенсионный возраст у муниципальных и госслужащих.

Даже не надеюсь дожить до пенсии... не есть хорошо, но вызванно обьективными причинами
12)

Еще один из январских законов, который начнёт действовать только с 15 числа, коснётся должников. За долг более 10 тысяч рублей человек временно будет лишаться водительских прав. Это коснется неплательщиков алиментов, не возместивших ущерб здоровью или ущерб по потере кормильца, должников, причинивших ущерб преступлением, нарушителей правил дорожного движения, и лиц, уклоняющихся от общения с ребенком по решению суда.

Пофиг- старайся не нарушать,не бросать детей, не брать в долг и тебя это не коснется...

Так что не вижу причин особо переживать....

0

9

Меня смущают пункты по поводу повышения акцизов на топливо и госпошлин. А остальное тоже пофиг 8-)

0

10

7)
С 1 января 2017 года в России будет применяться новый вид уголовного наказания - принудительные работы,
В принципе правильно
Народ я что то не понял по моему  в конституции черным по белому написано
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 37]
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.
Или я чего-то не понимаю  [взломанный сайт]

0

11

Это Россия, здесь один закон противоречит другому

0

12

huvaki написал(а):

7)
С 1 января 2017 года в России будет применяться новый вид уголовного наказания - принудительные работы,
В принципе правильно
Народ я что то не понял по моему  в конституции черным по белому написано
[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 37]
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.
Или я чего-то не понимаю  [взломанный сайт]

Подпись автора

    Перемен , мы ждём перемен !!!

подай заявление в КС РФ, но вобше насколько я понимаю там имеется ввиду рабство, в качестве наказания труд только полезен, и в виде принудительных работ, и для заключенных, почему это мы платящие налоги должны кормить осужденных?

Конституция не свяшеная корова, тем более такая как сей час, пора я думаю переписывать,предлагаю взять за основу конституцию 1936 года  [взломанный сайт]

0

13

Dgippo1 написал(а):

ISOpter написал(а):

    это называется - путлеровщина

не путайте следствие с причиной
Это называется капитализм  [взломанный сайт]

к капитализму это всё имеет столько же отношения, сколько круглое к красному.

0

14

с чего бы это? ты таки думаешь если ФИО будет другое- скажем Касьянов и Ходорковский будет лучше?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » нововведения в законодательстве в 2017 году ‡а цены все растут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно