Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Шаловливые руки покоя не дают... ‡ВВ провода на трамблёре


Шаловливые руки покоя не дают... ‡ВВ провода на трамблёре

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Перебрал карб, поменял свечи и с дури провода все выдернул, теперь не могу понять, вариантов в инете масса, как всё таки правильно подключить провода на трамблёре?

Мотор бенз 1,6 карб... на крышке трамблёра не вижу заветной циферки ни одной.

Отредактировано Ezdok (17.01.2017 19:48)

0

2

1342

0

3

ario написал(а):

1342

Это уже определился, какой именно горшок первый на трамблёре? )) и считать против или по часовой, кто чего пишет....  [взломанный сайт] поставил не заводится, перекинул стреляет в карб ....

Отредактировано Ezdok (17.01.2017 19:53)

0

4

нужно поставить колнвал в нулевое положение (смотря в окно маховика, поймать метку), а потом подсоединить провод первого цилиндра к тому разъёму на крышке трамблёра, на который направлен контакт бегунка.

0

5

eremite написал(а):

нужно поставить колнвал в нулевое положение (смотря в окно маховика, поймать метку), а потом подсоединить провод первого цилиндра к тому разъёму на крышке трамблёра, на который направлен контакт бегунка.

[взломанный сайт]

Пойду посмотрю, что за окошко....

Отредактировано Ezdok (17.01.2017 20:06)

0

6

считать по часовой.

0

7

выставь ВМТ, бегунок должен встать на метку, это и есть 1 цилиндр, крышку ставь и от того отсчитывай 1342.
eremite опередил))

Отредактировано Илья (17.01.2017 20:07)

0

8

Достаточно на распреде совместить так понимаю?

http://www.auto-sh.ru/picture/remontb3/grm2.jpg

0

9

Проверь чтоб еще и колено по метке стояло

0

10

Илья написал(а):

Проверь чтоб еще и колено по метке стояло

На шкиве колена метка снаружи или внутрь лезть придется?

0

11

Ezdok написал(а):

На шкиве колена метка снаружи или внутрь лезть придется?

ВМТ  на 1 цил  - свечу выкрутить и поймать . метку видно в окошке на коробке  на маховике .

0

12

В общем т.к. ключей под рукой нету, психанул, просто по кругу начал провода переставлять, раза с третьего с пол пинка завелся  [взломанный сайт]

0

13

eremite написал(а):

нужно поставить коленвал в нулевое положение (смотря в окно маховика, поймать метку), а потом подсоединить провод первого цилиндра к тому разъёму на крышке трамблёра, на который направлен контакт бегунка.

Контакт бегунка, в таком положении должен быть совмещен с меткой на трамблере, а не на цилиндр должен смотреть, т.к.

Илья написал(а):

выставь ВМТ, бегунок должен встать на метку, это и есть 1 цилиндр, крышку ставь и от того отсчитывай 1342.
eremite опередил))

это одно и тоже, только когда смесь зажигается на 0гр. перед ВМТ.

0

14

Эдвардович написал(а):

Контакт бегунка, в таком положении должен быть совмещен с меткой на трамблере, а не на цилиндр должен смотреть

А где я написал, что контакт бегунка должен смотреть на цилиндр?

+1

15

Эдвардович написал(а):

это одно и тоже, только когда смесь зажигается на 0гр. перед ВМТ.

Ну, потом когда включится в работу вакуумное опережение + грузики заажигание встает точно на метку 1, по крайней мере на обих моих машинах так,если вакуум не робит,то колено ставим на метку 1 ,а трамблер на свою метку

+1

16

Илья написал(а):

Ну, потом когда включится в работу вакуумное опережение + грузики заажигание встает точно на метку 1, по крайней мере на обих моих машинах так,если вакуум не робит,то колено ставим на метку 1 ,а трамблер на свою метку

у меня только на 1 запускается.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Шаловливые руки покоя не дают... ‡ВВ провода на трамблёре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно