Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Полная поСкраска авто ‡Сколько примерно стоит? ‡undefined


Полная поСкраска авто ‡Сколько примерно стоит? ‡undefined

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давно хочу перекрасить авто. Подскажите кто красил сколько это будет стоить? Ведь кроме покраски потребуется больные места переварить, восстановить все зазоры, и много чего еще. плюс разобрать авто для покраски. В общем во сколько выйдет такая затея?
по качеству хочется получить что-то в таком духе:
http://s0.uploads.ru/t/ui4By.jpg
но по цвету у меня ближе этот:
http://sd.uploads.ru/t/X356P.jpg

Хотелось бы уложиться в 20-25т.р. но скорее всего дороже будет.

0

2

нормальная кузовня  и покраска выйдет дороже цены самой машины .
так что ищи по  блату  кто не сильно  испоганит

0

3

то есть, ценник с кузовными работами и материалов выходит в районе 60т.р. где-то, судя по ценам что выдает гугл.  :'(
печаль.

0

4

Просто покрасить - материалы+работа - не меньше полтинника. А с переварками, подготовками и т.п. - под 70 выйдет. Нету смысла наших старичков перекрашивать, кроме как если самому, имея собственный компрессор и кучу терпения...

+2

5

Если красить то самому имея опыт или по блату, малярка это такой гемор...

0

6

Только самому, варить, клепать, красить - в плане хобби. Иначе дешевле более другую машину купить.

0

7

Mongoost написал(а):

Только самому, варить, клепать, красить - в плане хобби. Иначе дешевле более другую машину купить.

Угу....ковыряю счас(по мере наличия времении) буса- куда не влезешь все переделывать надо, а про покрасить вообще молчу там литров шесть краски надо, а хочется то ведь под лак, а то и в два цвета..http://fanclub-vw-bus.ru/forum/images/smilies/=.gif
и таки да подготовка к покраске это пипец http://fanclub-vw-bus.ru/forum/images/smilies/137.gif

0

8

Dgippo1 написал(а):

Угу....ковыряю счас(по мере наличия времении) буса- куда не влезешь все переделывать надо, а про покрасить вообще молчу там литров шесть краски надо, а хочется то ведь под лак, а то и в два цвета..
и таки да подготовка к покраске это пипец

Бус перекрашивать ахтунг, у меня тоже покрашен поверх старой краски коряво, что краска отслаивается и в царапинах весь [взломанный сайт]

0

9

К нам в город в последнее время стали Россияне ездить  на ремонт и на покраску   з\ч свои привозят или материалы а стоимость говорят намного дешевле чем у их не пугает стоимость страховки и топлива(в основном близлежащие города невель себеж апочка великие луки смоленск)

0

10

huvaki написал(а):

К нам в город в последнее время стали Россияне ездить  на ремонт и на покраску   з\ч свои привозят или материалы а стоимость говорят намного дешевле чем у их не пугает стоимость страховки и топлива(в основном близлежащие города невель себеж апочка великие луки смоленск)

Ну и сколько стоит полностью покрасить у вас автомобиль? у нормального мастера, естественно))

0

11

G.G. написал(а):

Ну и сколько стоит полностью покрасить у вас автомобиль? у нормального мастера, естественно))

ценник разный но все зависит от того за сколько договоришься в среднем от 300-до 500$  я по покраске не задавался целью у меня она полностью облита вот только пороги в этом году буду перкрашивать ржавчиной пошли

0

12

На той неделе знакомого мастера спрашивал:::-------35000

0

13

Заур написал(а):

--35000

это чисто покраска? без подготовки наверное, если надо шпаклевать, убирать ржавчину, кое где подварить, то ценник в 2 раза вырастет.
а если только перекрасить ровную машину, то да 35т.р. примерно.

0

14

покрашу вашего крокодила за 50 баксов.
но это только облить в один цвет акрилом . 
подготовка ваша.
пистолет , компрессор мое.
MIPA акрилка 26 евро килограм.
килограмма на наружку без проемов хватит.

0

15

зеленый крокодил написал(а):

покрашу вашего крокодила за 50 баксов.
но это только облить в один цвет акрилом . 
подготовка ваша.
пистолет , компрессор мое.
MIPA акрилка 26 евро килограм.
килограмма на наружку без проемов хватит.

По моему мнению краска должна быть синтетикой, у акрила много минусов. Железной пуговицей об угол зацепился, скол, хотя может и зависет от производителя у меня была Vika. Но ИМХО все зачетные цвета только у синтетики, обязательно сушка, затвердитель уже меняет тон.

0

16

мипа акрилка как раз синтетика.
разбавляется Р12 растворителем и добавляется отвердитель.
не путайте с экологическими на водной основе

0

17

http://podborkraski.by/uploads/images/tov/acril.jpg

бочину высокого и длинного буса обливал такой.
15 мин и готово.
абы компрессор тянул расход

на пассата - ну час от силы с перекурами

Отредактировано зеленый крокодил (23.06.2017 21:50)

0

18

зеленый крокодил написал(а):

покрашу вашего крокодила за 50 баксов.
но это только облить в один цвет акрилом . 
подготовка ваша.
пистолет , компрессор мое.
MIPA акрилка 26 евро килограм.
килограмма на наружку без проемов хватит.

А подготовка это как раз самое сложное. у меня куча мест проблемных. а сам я не умею. ((
да и территориально наверное далеко от тебя,  а так я бы согласился )

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Полная поСкраска авто ‡Сколько примерно стоит? ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно