Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Нужна помощь по заводке двигателя Плохо заводится двигатель


Нужна помощь по заводке двигателя Плохо заводится двигатель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет У меня возникла такая проблема На холодную двигатель заводится сразу проеду км 10 глушу мотор пробую заводить а он не хочет пока не остынет Крутил трамблер по часовой заводится стал лучше но перестала машина тянуть и стала греться  Такое ощущение что на горячую когда начинаю заводить стартер берет на себя Ставил новые втулки но  все равно то же самое Пробовал менять рабочий старте но эффект тот же  Куда копать дальше

0

2

SIRIUS42 написал(а):

Всем привет

Вливайся!

Пока сложно поставить диагноз... Первым делом, я бы попробовал толкнуть на горячую. Если сватит сразу, аккумулятор, стартер, проводка, клеммы. Если нет то скорее всего карб. Зажигание вряд ли. Оно ж если не глушить - работает без вопросов?

И ещё... Не знаю давно ли у тебя Б2 и какой карб, но перегретый двиг заводится с педалью в пол. Не все это знают даже опытные. Я лично горячий двиг завожу с полгаза и плавно далее пока не схватит. Нельзя резко нажимать педаль, срабатывает ускорительный насос и в забитый парами карб добавляется изрядная порция бунзы и становится ещё хуже.

0

3

не видно что за мотор у тебя .
если  бензиновый то  не работает вакуумный корректор зажигания   в трамблере .
получается при заводке на горячую как будто раннее зажигание

0

4

Я вроде как вот этот вопрос задавал по бензиновым двигателям Но ладно причину нашел сам Перепробовал заменить все что можно Но посидел  попил кофе в прикуску с сигаретой  и пришла мне мысль А вдруг у меня провернуло ремень Откручиваю крышку выставляю все по меткам так оно и есть Зажигание сбито  Вот в чем  была проблема заводки горячего движка Большое спасибо ВСЕМ за советы

+1

5

SIRIUS42 написал(а):

Я вроде как вот этот вопрос задавал по бензиновым двигателям Но ладно причину нашел сам Перепробовал заменить все что можно Но посидел  попил кофе в прикуску с сигаретой  и пришла мне мысль А вдруг у меня провернуло ремень Откручиваю крышку выставляю все по меткам так оно и есть Зажигание сбито  Вот в чем  была проблема заводки горячего движка Большое спасибо ВСЕМ за советы

вот и хорошо что  нашел причину .
но профиль все равно лучше заполнить

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Бензиновые двигатели » Нужна помощь по заводке двигателя Плохо заводится двигатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно