Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » взаимозаменяемость ‡трамблер ‡undefined


взаимозаменяемость ‡трамблер ‡undefined

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

насколько отличны между собой трамблеры? (смотрю по аналогам бред какой то пишет (у меня RM вроде лезет от RH(короче запутался))
не могу найти на свое чудовище трамблер-только еще недавно было полно в магазинах а теперь и аналог не найти на мой двигатель (походу заговор)
может кто подскажет (на на колхозном ни в какую нормально работать не хочет)

0

2

Трамблеры от 4-цилиндровых двигателей взаимозаменяемы между собой. Главное, чтобы был с вакуумным регулятором, если он был у тебя

+2

3

ЕМНИП у 2.0 литра посадочное не такое....

0

4

Dgippo1 написал(а):

ЕМНИП у 2.0 литра посадочное не такое....

двушки разве не 5-ти котловые, двухлитровых чет не встречал 4 цилиндровых

0

5

На пассатах б3 есть 4-котловые двушки

0

6

А чем на 2.0 отличается трамблер?!

0

7

Anton854 написал(а):

А чем на 2.0 отличается трамблер?!

для  4 цил   диаметр посадочный в блоке больше  и шестерня  привода тоже больше .
на свое место в блок 1.6  - 1.8  не забить трамблер от 2.0.

0

8

хрень короче такая купил новый трамблер (естесно хитай) а метки на корпусе просто нет. по идеи метка будет стоять так что бы выводить бегунок на 1 цилиндр ? или методом тыка выставлять?
ну и в итоге пришлось брать еще и бабину у которой сопротивление прыгает в зависимости от температуры на улице,

есть ли в системе зажигания предохранитель?

0

9

Я вообще никогда не обращал внимания на метки на трамблёре, по сути они на фиг не нужны. Главное, чтобы при положении коленвала в ВМТ первого цилиндра контакт бегунка указывал на провод, идущий на первую свечу. Мотор заведешь и более точно настроишь зажигание на работающем моторе.

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » взаимозаменяемость ‡трамблер ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно