Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Рамки стекол дверей не прилегают к уплотнителю... ‡Свист на скорости.


Рамки стекол дверей не прилегают к уплотнителю... ‡Свист на скорости.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В общем свистит в верху обоих дверей с пассажирской стороны. Присмотрелся - вроде как прилегания к уплотнителю нету. Пока не понял, это регулировка такая или рамка стекла отогнулась... У кого такое было, как решалось?

Теги: свист ветра, уплотнитель двери

0

2

Что-то не понял, где именно нет прилегания? Стекло не до конца поднимается? Или паз в уплотнителе слишком широкий по сравнению с толщиной стекла?

0

3

уплотнители то все на месте ?

0

4

Не стёкла, а их рамки не прилегают к уплотнителю на кузове. Сам уплотнитель в норме, новый. Щели появились в верхних уголках.

0

5

а сколько уплотнителей у тебя там ?
я все наводящие опросы задаю )
на двери то есть ?

0

6

Вот не думал, что так сложно... Скажу так, дверь закрываясь не плотно прилегает к кузовному уплотнителю в верху в уголке. Визуально выглядит будто рамка стекла выгнулась наружу... В жигулях классике такое часто встречается. Я вот только не пойму, толи действительно выгнулось, толи двери неправильно стоят...

0

7

Mongoost написал(а):

Вот не думал, что так сложно... Скажу так, дверь закрываясь не плотно прилегает к кузовному уплотнителю в верху в уголке. Визуально выглядит будто рамка стекла выгнулась наружу... В жигулях классике такое часто встречается. Я вот только не пойму, толи действительно выгнулось, толи двери неправильно стоят...

Ребята, сколько слов вокруг да около, ну проще простого, сделать фото и отметить проблему ;) "А шо так можно было?" (народный анекдот)

0

8

У меня также проблема на 2х дверях с левой стороны ,думаю последствия аварии, двери не родные как исправить хз.

0

9

Ехать к кузовщику толковому, хай глянет глазом наметанным, где криво и лихо это исправит ;)

0

10

Cogito. Ехать к кузовщику??? Я вообще в форуме по б2 или где??? :)

0

11

Mongoost написал(а):

Cogito. Ехать к кузовщику??? Я вообще в форуме по б2 или где???

Андрей, прости, ни кого обидеть не хотел;) оно то понятно, что форум б2:)) только это такая проблема, которую очень легко и быстрее исправить на месте, так сказать глядя на проблему воочию. Ну вот у меня дверь одна не плотно прилегала в одном месте, как раз в верхнем углу, где рамка стекла. Посмотрел товарищ кузовщик, подложил деревяшку подогнул и всё, уже несколько лет езжу, горя не знаю. Как-то так.

0

12

Да ладно... Я чего и поднял эту тему. Делимся опытом. И твой пост первый с... почти конкретной информацией по этой теме. А кузовщик... Деревяшка и руки и у меня есть :D

0

13

И еще... Холодно в салоне может быть именнно по этой причине... Плюс, вернее минус - в ухо дует...

0

14

Это точно, дует еще как... У меня в ухо дует от того, что резинка вокруг стекла наполовину рассыпалась :hobo:

0

15

свежая инфа  - как человек сфоткает  , я  сюда выложу  .
на некоторых  машинках ( и в основном жирный  рестайл )  были дополнительные резинки   поверху   двери - как например на Ауди  , закрывали  зазор снаружи .
внутренней резинки уплотнителя дверного проема  маловато  , ее ветерок отжимает  на скорости

0

16

elektro написал(а):

свежая инфа  - как человек сфоткает  , я  сюда выложу  .
на некоторых  машинках ( и в основном жирный  рестайл )  были дополнительные резинки   поверху   двери - как например на Ауди  , закрывали  зазор снаружи .
внутренней резинки уплотнителя дверного проема  маловато  , ее ветерок отжимает  на скорости

У герфрица в продаже видел. А вживую только на своей синхре

0

17

Илья написал(а):

У герфрица в продаже видел. А вживую только на своей синхре

там дырка должна быть  в двери  куда крепится .
у меня нету ((

0

18

elektro написал(а):

там дырка должна быть  в двери  куда крепится .
у меня нету ((

Она на клею и только  в 2 местах по клипсе

Отредактировано Илья (11.12.2017 23:25)

0

19

Илья написал(а):

Она на клею и только  в 2 местах по клипсе

под клипсы нету , специально смотрел  .
украду где нибудь резинку , просверлю   :hobo:

0

20

Пацаны, фоты в студию! Илья, покажи людям свой эксклюзив на синхры, плиз?

0

21

вот  чертеж из каталога

https://212709.selcdn.ru/autocatalog-online/ETKA/Bilder/055/055126000.png

321 837 702 C
321 837 701 C

+1


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Рамки стекол дверей не прилегают к уплотнителю... ‡Свист на скорости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно