Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Тальные трубки ТНВД ‡Где найти или как изготовить? ‡undefined


Тальные трубки ТНВД ‡Где найти или как изготовить? ‡undefined

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все привет! Есть проблема, трубки ТНВД которые идут от насоса к форсункам дают течь в виде дырочки из которой как с пульверизатора "ссыт" дизель под капот, в итоге подкапотгое загажено, в салоне воняет, а самое главное машина "троит" проблема в том, что это произошло раз, когда очень нужно было ехать а не стоять, во второй раз трубку отрезало заподлицо с гайкой со стороны насоса (к слову машина досталась от дяди и когда я искал новые трубки в подвале, а там еще пол такой же машины, я нашел ту трубку что мне нужно, так же срезанную в том же месте) и третий опять мелкая дырочка, пол часа назад, холодная сварка помочь не смогла, ехал домой троя воняя и заливая дизелем округу.

ВОПРОС

где купить такие трубки новые? Или их может изготавливают те же кондиционерщики или автогазовики? Ведь они стальные.

P.S.

Первые два раза вопрос решался просто, брались трубки от упомянутой выше "второй машины" изгибались с бешенством, матом и ненавистью в глазах об колено, столбы и саму машину, так что бы подходило и ехалось дальше. И вот настал момент когда снова поломка, а запасные трубки кончились. :( надеюсь на вашу помощь.

0

2

Чтобы трубки не ломало, надо соединять их вместе родными стяжными кронштейнами! и проверить затяжку тнвд.

+1

3

Согласен с Ильей, на крайняк я бы попытлся заварить полуавтоматом, если уж очень ездить надо...

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Тальные трубки ТНВД ‡Где найти или как изготовить? ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно