Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » тнвд не подаёт топливо на форсунки


тнвд не подаёт топливо на форсунки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что имеем: ТНВД - исправен и обслужен, после покупки гонялся на стенде - всё ОК. Полный бак дизтоплива из бака через штатный фильтр и плюс фильтр с помпой(какой стоит на хёндай портер) поступает на насос. С обратки бризжит, между магистралей на насосе откручивал болтик - брызжит без воздуха. Помпочкой всё прокачал до ощутимого усилия, насос заполнен. Электромагнитный клапан работает, при включенном зажигании на него накидываю провод-щёлкает(хотя уже начинаю подозревать, что это не стопроцентный показатель его исправности). Топливные магистрали полностью откручены от форсунок.
Что не имеем: при прокачке помпой при включенном зажигании И/ИЛИ стартером с магистралей не упало ни капли. Вроде бы всё просто -помпой прокачал пока пузыриться не перестанет, так ведь нет. даже если б воздух был, то он бы с магистралей выходил бы с соляркой, а тут вообще ни капли не вышло, сухо.
Короче я в тупике и мне нужна подсказка.

Отредактировано Энтузиаст (10.12.2017 18:20)

0

2

Топливные магистрали открути не от форсунок а от насоса  Поставь лист бумаги
и подольше поганяй стартером при этом незабудь включить зажигание
по отпечатку на бумаге будет видно какой канал работает какой нет
а заполнение трубок топливом процесс более длительный и надо долго
ганять стартером

0

3

Наконец-то выяснил причину отсутствия подачи топлива на форсунки. Не правильный провод подключил на эмк на насосе, и в момент кручения стартера, на том проводе пропадал плюс. Теперь предстоит выяснить какой провод кинуть на эмк. Ранее стоял бензиновый двигатель.

0

4

Энтузиаст написал(а):

Ранее стоял бензиновый двигатель.

черный, который раннее стоял на катушке клемма 15

0

5

Илья написал(а):

черный, который раннее стоял на катушке клемма 15

Именно этот провод я и кидал ранее на эл.маг.клапан. Проверял даже лампочкой - гаснет в момент заводки. Не могу понять почему. Неужели перепутал, там вроде других то проводов таких нет

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » тнвд не подаёт топливо на форсунки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно