Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » глохнет на ходу,помогите разобраться


глохнет на ходу,помогите разобраться

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ситуация такая:на ходу тухнет вся приборка,фары и машина глохнет.притом диапазоны могут быть разные-и на 130 и на 20км\ч. постоит пару минут,заводится и едет как ни в чем не бывало.в последнее время такая ситуация участилась и возникает вопрос-с какого моржового?слабое место коммутатор т.к. установлен с ваз2109,но если бы он умер,то машина бы не заводилась совсем.
куда лезть-блок предохранителей,трамблер?
сарай 87г.в.,под капотом 1.8DS,карб солекс...

0

2

Начни с зачистки клемм на акб,  проверь массовый провод,  если все в норме то контактная  группа замка зажигания моросит

0

3

главный плюс от  аккумулятора  до БРП  , от  БРП  до  замка  зажигания  и назад  , разьем КГ замка  зажигания и она сама  ( КГ  )
начать естественно от клеммы  на  акк

0

4

А еще если есть натфильки почисти контакты в самом каммутаторе у меня такая хрень  была. только wd 40 не лей

0

5

А у меня с карбом что то,прогреваемые отрабатывают,обороты упали до 800-900 и глохнет.Повторный запуск проблем не наблюдается,что может быть?

0

6

Zonder написал(а):

А у меня с карбом что то,прогреваемые отрабатывают,обороты упали до 800-900 и глохнет.Повторный запуск проблем не наблюдается,что может быть?

Регулировка жесткости биметалической пружины вз и подогрев вз и канала хх

0

7

elektro написал(а):

главный плюс от  аккумулятора  до БРП  , от  БРП  до  замка  зажигания  и назад  , разьем КГ замка  зажигания и она сама  ( КГ  )
начать естественно от клеммы  на  акк

брп-это блок реле-предохранители?

0

8

Zonder

Клапан холостого хода, цепи его питания.

0

9

либо минус гдето отсох. либо плюс каратит на минус

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » глохнет на ходу,помогите разобраться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно