Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про лампу З.Х

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перестала гореть. Напряжение есть. Полез в датчик. Да, не работал. Поменял. Все равно не работает. Как будто не до включает. Хотя на снятом чуть нажмешь- звонится. Кто сталкивался?

0

2

Артем написал(а):

Перестала гореть. Напряжение есть. Полез в датчик. Да, не работал. Поменял. Все равно не работает. Как будто не до включает. Хотя на снятом чуть нажмешь- звонится. Кто сталкивался?

Проверь проводку. Замыкаешь провода что идут на датчик , если работает тогда сам датчик или кпп...
У меня провод а разъёме ( возле двигателя) отвалился.

Отредактировано Viktor (19.02.2018 11:34)

0

3

Viktor написал(а):

Проверь проводку. Замыкаешь провода что идут на датчик , если работает тогда сам датчик или кпп...
У меня провод а разъёме ( возле двигателя) отвалился.

Отредактировано Viktor (Сегодня 11:34)

И провод пробит тоже. Но вот почему датчик не звонится. Не доходит до замыкания

0

4

Путем монипуляций с тестером было найдено, что провода целые. Проблема в блоке реле - плохой контакт. Но рычаг не до включает датчик. Загорится сначала, тронешь рычаг потухнет. У меня ещё полусфера пластиковая сломана. Может и в ней причина

0

5

Возможно, причина в износе на штоке, который давит на датчик. Встречалось такое.

0

6

eremite написал(а):

Возможно, причина в износе на штоке, который давит на датчик. Встречалось такое.

Очень может быть. Такая беда была на жигулях у меня. А если выточить колпачок на пупсик датчика, его обжать? Должно работать. По моему

0

7

можно попробовать. Или наварить капельку

0

8

Это нужен сварщик-ювелир))) у нас таких нет.

0

9

Все таки дело было в рычаге и яблоке. Поменял и вроде норм

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно