Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Хочу избавиться от второго бочка омывателя в багажнике.


Хочу избавиться от второго бочка омывателя в багажнике.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто подскажет,как реализовать схему как на гольф2 или пассат б3. Там один насос в разные стороны дует)))

0

2

Anton854 написал(а):

Может кто подскажет,как реализовать схему как на гольф2 или пассат б3. Там один насос в разные стороны дует)))

тащить  второй провод  ( родной коричневый на минусе который )  от  моторчика к гитаре  и соединять  с выходом  который шел на задний мотор .
будет переполюсовка  и качать в разные стороны  начнет

0

3

elektro написал(а):

тащить  второй провод  ( родной коричневый на минусе который )  от  моторчика к гитаре  и соединять  с выходом  который шел на задний мотор .
будет переполюсовка  и качать в разные стороны  начнет

То есть, там будет два плюса?

0

4

Anton854 написал(а):

То есть, там будет два плюса?

нет .когда давишь от себя  то  на  на том проводе который шел  на передний  мотор , будет появляться масса , а на том который на задний - плюс .
так и будет получаться переполюсовка  в зависимости от того куда давишь рычаг  и моторчик  начнет крутиться в разные стороны

0

5

Оооооо... В выходные попробую)))

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Хочу избавиться от второго бочка омывателя в багажнике.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно