Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приборка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!!! Есть такой вопрос? У меня стояла приборка с тахометром, но там была плата в очень плохом состоянии в итоге я как то доставал приборку и порвал её полностью, восстановлению может и подлежит но я не смог найти человека который бы взялся и купил другую приборку только без тахометра. Вопрос такой если плату с приборки без тахометра перекинуть на ту которая с тахометром работать будет?)

0

2

Smetik написал(а):

Всем привет!!! Есть такой вопрос? У меня стояла приборка с тахометром, но там была плата в очень плохом состоянии в итоге я как то доставал приборку и порвал её полностью, восстановлению может и подлежит но я не смог найти человека который бы взялся и купил другую приборку только без тахометра. Вопрос такой если плату с приборки без тахометра перекинуть на ту которая с тахометром работать будет?)

Если у них разъёмы одинаковые, то платы идентичны.

+1

3

там два(на сколько помню) контакта на плате с часами просто отрезаны, и хвостик прямо видно, их надо допаять на тахометр

+1

4

Smetik у меня приборка сейчас без тахометра, но второй разъем тоже есть и припаян к плате. Так что если в твоей приборке сейчас так, то скорее всего будет работать, если аккуратно перекинуть.
Что легче перекинуть то и сделай ;)

+1

5

Dizainer написал(а):

там два(на сколько помню) контакта на плате с часами просто отрезаны, и хвостик прямо видно, их надо допаять на тахометр

Да хвостик есть попробую допаять может прокатит так то вроде одинаковые!

0

6

Cogito написал(а):

Smetik у меня приборка сейчас без тахометра, но второй разъем тоже есть и припаян к плате. Так что если в твоей приборке сейчас так, то скорее всего будет работать, если аккуратно перекинуть.
Что легче перекинуть то и сделай

Спасибо буду пробовать) а то та с тахометром удобнее, да и посвежее)

0

7

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,купил приборку от джеты. вставил. скорость показывает правильно,а бензин сильно занижает)))))))я заправлялся вчера и знаю 100% что бензина много,а на приборке показывает литров 10-12. так же датчик температуры охлаждающей жидкости показывает меньшую температуру. это из за того,что от другой модели? или приборки должны быть одинаковые? на моём спидометре написано 975,а на джетовском 950

0

8

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,купил приборку от джеты. вставил. скорость показывает правильно,а бензин сильно занижает)))))))я заправлялся вчера и знаю 100% что бензина много,а на приборке показывает литров 10-12. так же датчик температуры охлаждающей жидкости показывает меньшую температуру. это из за того,что от другой модели? или приборки должны быть одинаковые? на моём спидометре написано 975,а на джетовском 950

для начала поставь свой стабилизатор напряжения  ( 3 х ногая хрень типа транзистора  , прикручена  на спидометре сзади  , втыкается в разьем на плате .
оба датчика питаются с нее стабилизированным напряжением , а есмли она сдыхает  то и напряжение  не то , показания занижаются .

с нее должно выходить 10.5 в  на датчики

https://a.d-cd.net/9f12054s-960.jpg

+2

9

спасибо.попробую завтра))

0

10

поставил стабилизатор,эффекта нет. ну переставил свои старые приборы и всё стало как раньше [взломанный сайт]  потом заметил,что стрелка бензина при выключеном состоянии от джеты намного выше чем моя старая-вот и отгадка)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно