Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Непонятки с тормозами. Откуда начинать копать?


Непонятки с тормозами. Откуда начинать копать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Ситуация такова. Один раз в среднем из 20-30 педаль проваливается и торможение происходит в конце хода. Но тем не менее достаточно резко. Хотя скорее всего при провале инстинктивно нажимаешь сильнее.
Вопрос в другом, был бы дефект постоянным определить колесо или контур было бы просто.
Визуально ни откуда не течет, если бы был воздух думаю тоже проявлялось бы постоянно, а не так как есть.

Грешу на главный тормозной. Но может кто сталкивался и проблема в другом?

В каталоге не нашел никаких запчастей для ГТЦ, только в сборе. Куплять оригинальный цениик не реальный. А альтернативные кто ни будь брал?

0

2

Стоит Fenox уже 2 года, проблем никаких.

0

3

Ximoza написал(а):

Всем привет.
Ситуация такова. Один раз в среднем из 20-30 педаль проваливается и торможение происходит в конце хода. Но тем не менее достаточно резко. Хотя скорее всего при провале инстинктивно нажимаешь сильнее.
Вопрос в другом, был бы дефект постоянным определить колесо или контур было бы просто.
Визуально ни откуда не течет, если бы был воздух думаю тоже проявлялось бы постоянно, а не так как есть.

Грешу на главный тормозной. Но может кто сталкивался и проблема в другом?

В каталоге не нашел никаких запчастей для ГТЦ, только в сборе. Куплять оригинальный цениик не реальный. А альтернативные кто ни будь брал?

купи на разборе от т4 , их много  . себе брал за 500р , отличный алюминиевый.

0

4

Как я понял все сходятся в ом же мнении что и я, -- причина ГТЦ.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Тормозная система » Непонятки с тормозами. Откуда начинать копать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно