Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Глохнет после 80км\ч ‡Глохнет после 80км\ч ‡undefined


Глохнет после 80км\ч ‡Глохнет после 80км\ч ‡undefined

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Короче на первой-второй передаче можно крутить и все ок. На третьей и четвертой если много дашь мощность теряется и глохнет. Если плавно ехать и дать больше 75км\ч - глохнет.

Заехал к карбюраторщику. Сняли почистили все подключили. Говорит фигово качает топливный насос. Купил новый какой был рядом (750р). Поехал на отстроенном карбе. Поехала ровнее и заебись и передачи крутились хорошо, заметно лучше чем до чистки. Но после 80к\м в час заглохла и отказалась заводится. Постояла немного - завелась. Поехал - заглохла и не заводится.
Карбюраторщик говорит что все сделал ок и что это полюбому проблема подачи топлива.

Какие варианты? Нужно решать проблему оперативно.

+1

2

askolit написал(а):

Добрый день. Короче на первой-второй передаче можно крутить и все ок. На третьей и четвертой если много дашь мощность теряется и глохнет. Если плавно ехать и дать больше 75км\ч - глохнет.

Заехал к карбюраторщику. Сняли почистили все подключили. Говорит фигово качает топливный насос. Купил новый какой был рядом (750р). Поехал на отстроенном карбе. Поехала ровнее и заебись и передачи крутились хорошо, заметно лучше чем до чистки. Но после 80к\м в час заглохла и отказалась заводится. Постояла немного - завелась. Поехал - заглохла и не заводится.
Карбюраторщик говорит что все сделал ок и что это полюбому проблема подачи топлива.

Какие варианты? Нужно решать проблему оперативно.

попробуй не закрыть пробку бензобака  и проехать .
возможно  нет вентиляции  и топливо  не пускает разрежение  которое в баке создается

0

3

elektro написал(а):

попробуй не закрыть пробку бензобака  и проехать .
возможно  нет вентиляции  и топливо  не пускает разрежение  которое в баке создается

попробовал, все так же.

Остается только компрессия и грм. как я понимаю

0

4

askolit написал(а):

попробовал, все так же.

Остается только компрессия и грм. как я понимаю

Ну так как заглохнет, загляни в карб,  уровень бенща в поплавковой камере,  уже от этого и отталкиваться

0

5

ок загляну, ну в фильтре топливном есть топливо так-то. я 2е2 сам не разбирал, там чтобы увидеть нужно будет верхнюю часть карба снять?

0

6

askolit написал(а):

ок загляну, ну в фильтре топливном есть топливо так-то. я 2е2 сам не разбирал, там чтобы увидеть нужно будет верхнюю часть карба снять?

Там есть отверстие в верхней части,  через которое видно бенз. И в колодцы загляни бенз будет или нет

0

7

у меня типа токого было как  берешь разгон и на 105 км начинала глохнуть как я понял  переливало топливо  нужно карб регулировать или менять

0

8

2000 регулировка снятие постановка отмывка карба
750р топливный насос (куплен зря, старый ок)
1800р эвакуатор
1000р услуги моториста

Продута вся топливная система от бака (с вытаскиванием поплавков из бака) до насоса.

Результата нет.

Виной всему вот это говно 1118700700 jpgroup.
Фильтр тупо не пропускал топливо.

Да, я дурак, но симптомы были и до замены фильтра, соответственно были такие мысли: фильтр поменял, не изменилось ничего, значит не фильтр.

Короче не покупайте это говно.

Кстати исправный DT с настроенным 2e2 в идеальном состоянии просто зверь машина.

0

9

А нефиг кетай фмльтры ставить.  В тазобазе покупаешь фильтр с отстойником и все ок

0

10

Илья написал(а):

А нефиг кетай фмльтры ставить.  В тазобазе покупаешь фильтр с отстойником и все ок

именно от таза и поставлю

0

11

askolit написал(а):

2000 регулировка снятие постановка отмывка карба
750р топливный насос (куплен зря, старый ок)
1800р эвакуатор
1000р услуги моториста

Тебе деньги девать некуда?))

0

12

не глохнет ))

https://a.d-cd.net/840b09ds-960.jpg

0

13

eremite написал(а):

Тебе деньги девать некуда?))

Простой машины в день - 1500р. Нужно чтобы ехало. А карбюратор чистить все равно нужно было, и в Питере на это такие вот цены. И еще не хотят браться.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Глохнет после 80км\ч ‡Глохнет после 80км\ч ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно