Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Альтернатива боковым зеркалам. ‡Стекло зеркала. ‡undefined


Альтернатива боковым зеркалам. ‡Стекло зеркала. ‡undefined

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Машина досталась мне уже с треснутым левым зеркалом. По форумя я понял, что стекло зеркала с регулировкой держится на скотче. Новых стекол я не нашел на Б2. Хотя в каталоге есть даже сферические-вот такие бы поставить было бы в самый раз, ибо обзорности в штатные никакой. Может кто ставил  и приклеивал стекла от других иномарок? Может еще и сферические? Буду рад любой информации и каталожному номеру, желательно.

0

2

Romatrush написал(а):

Машина досталась мне уже с треснутым левым зеркалом. По форумя я понял, что стекло зеркала с регулировкой держится на скотче. Новых стекол я не нашел на Б2. Хотя в каталоге есть даже сферические-вот такие бы поставить было бы в самый раз, ибо обзорности в штатные никакой. Может кто ставил  и приклеивал стекла от других иномарок? Может еще и сферические? Буду рад любой информации и каталожному номеру, желательно.

GerFritz В личку постучист,  у него есть.  Либо сам на китай сайтах ищи

0

3

полкар кар делает имотри их каталог

0

4

Спасибо, по полкару левое стекло-9543541E, обычное, правое стекло-9543551E, сферическое, заказал уже. Цена-2.5$ и 4$ соотвественно.

Отредактировано Romatrush (29.07.2018 22:31)

0

5

Подскажите как снимается зеркало с лопуха?

0

6

Отверткой или пластмасовой монтажкой поддеваешь край и вуаля

+1

7

А в чем проблема вырезать зеркальце и вклеить? Сейчас вырезают любой формы и цвета.

0

8

leo написал(а):

А в чем проблема вырезать зеркальце и вклеить? Сейчас вырезают любой формы и цвета.

Проще у алексея фрица купить элемент и мозг не делать с вырезанием,

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Кузов » Альтернатива боковым зеркалам. ‡Стекло зеркала. ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно