Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



реле 99

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подойдет ли на пассат б2 реле на дворники 99 ?
https://a.d-cd.net/e6c1aeu-960.jpg
https://a.d-cd.net/2e4226s-960.jpg

0

2

андрей39 написал(а):

подойдет ли на пассат б2 реле на дворники 99 ?

подойдет .
просто вытащить 19  реле и поставить  99 на его место

0

3

elektro написал(а):

подойдет .
просто вытащить 19  реле и поставить  99 на его место

спасибо,тогда закажу 4113777
АСТРО ,русское реле за 280 руб

0

4

Здравствуйте. подскажите положение переключателя дворников :вверх два режима и один вниз. верхние работают без перерыва с разной скоростью,а тот который вниз(у меня) работает непонятно как.. то непрерывно,то с периодичностью секунд7-8. я так понимаю это реле какое-то регулирует? возможно ли  сделать чтобы этот режим работал так всегда-раз в несколько секунд?

0

5

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте. подскажите положение переключателя дворников :вверх два режима и один вниз. верхние работают без перерыва с разной скоростью,а тот который вниз(у меня) работает непонятно как.. то непрерывно,то с периодичностью секунд7-8. я так понимаю это реле какое-то регулирует? возможно ли  сделать чтобы этот режим работал так всегда-раз в несколько секунд?

если  стоит 99 реле(или наш аналог) то читать инструкцию, или ставить вместо него реле 19 (или наш аналог) с фиксированной паузой между взмахами

+1

6

Спасибо)))

0

7

Здравствуйте. Подскажите -все три режима дворников работают,нажимаю на омыватель-не работает. моторчик подключил напрямую-работает. это реле? или ещё куда копать?

0

8

Денис Валуйки написал(а):

Здравствуйте. Подскажите -все три режима дворников работают,нажимаю на омыватель-не работает. моторчик подключил напрямую-работает. это реле? или ещё куда копать?

Смотри стрекозу.

+1

9

а что такое стрекоза??? [взломанный сайт]

0

10

Денис Валуйки написал(а):

а что такое стрекоза???

подрулевой переключатель .контакты на дворник видно справа снаружи  - почситить / подгнуть

+1

11

Спасибо))) ну и пользуясь моментом спрошу:для включения омывайки тяну этот переключатель на себя,а сегодня нажал на него в другую сторону и тоже происходит щелчок,но ничего не происходит. что-то должно происходить или нет?

0

12

Денис Валуйки написал(а):

Спасибо))) ну и пользуясь моментом спрошу:для включения омывайки тяну этот переключатель на себя,а сегодня нажал на него в другую сторону и тоже происходит щелчок,но ничего не происходит. что-то должно происходить или нет?

это  для универсалов  - когда давишь от себя то включается задний омыватель и дворник

+1

13

Обалдеть)))))Спасибо большое)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно