Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Проблемы с электрикой


Проблемы с электрикой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

При включении аварийки работают только задние и щёлкает реле, перед не работает и при включении поворотов они не работают вообще даже реле не щёлкает, а на приборке слабо горит лампочка поворотов, а при их включении сильнее загоряеться. В чем может быть проблемма?

Отредактировано PANASCHIK (31.03.2019 15:57)

0

2

Скорее всего окислились контакты по пути к передним поворотникам. Ну и предохранители на них проверить не помешало бы.

0

3

Почему у меня при включении поворотов включаются габариты, а поворотники нет???

0

4

PANASCHIK написал(а):

Почему у меня при включении поворотов включаются габариты, а поворотники нет???

потому что ты никак не хочешь проверить предохранители .

у  немцев  опция - при выключенном зажигании  когда включаешь поворот то  загорается габарит с этой стороны  ( стояночное освещение )
если предохранитель сдох на повороты то  работает как будто  зажигание не включено

0

5

Спасибо большое. Поменял предохранитель, и плстил контакты и все заработало))

0

6

PANASCHIK написал(а):

Спасибо большое. Поменял предохранитель, и плстил контакты и все заработало))

вот и молодец  .

0

7

Доброго времени.  Значит машинка иногда подтраивала и не держала холостой, решалась проблема сама. Думал карбюратор, поставил гбо. Сегодня на газу отказалась ехать а на бензине опять не держит холостой. Оказалось на катушке на клеме "Б" где запитано гбо питание есть но плохое что-ли, запитал гбо от аккумулятора и машина поехала на газу, но бензин по прежнему троит и если проводок вернуть на катушку на газу не едет.  Все контакты прочистил на катушке,непомогло,куда копать???

0

8

http://sg.uploads.ru/t/gj0sa.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OfNa6.jpg
Катушка

0

9

Рукожопые мастера пустили провод с клапана на газовом балоне возле приемной трубы, провод приплпвился и замкнул.  Сначала немного, а потом так что кнопка и проводка гбо подплавилась. Предохранитель 7а не перегорел. Видать там не 7 а все 70😁. Скинул все к херам и на бензине перестало троить.

0

10

PANASCHIK написал(а):

При включении аварийки работают только задние и щёлкает реле, перед не работает и при включении поворотов они не работают вообще даже реле не щёлкает, а на приборке слабо горит лампочка поворотов, а при их включении сильнее загоряеться. В чем может быть проблемма?

Отредактировано PANASCHIK (31.03.2019 15:57)

Как решил проблему?

0

11

Popper
мне кажется, - либо реле сдохло, либо в проводке на передние поворотники появилось КЗ.....

0

12

Sled написал(а):

Popper
мне кажется, - либо реле сдохло, либо в проводке на передние поворотники появилось КЗ.....

Пока спасибо. Буду искать, а пока езжу на аварийке.

0

13

Реле вроде целое, т.к. аварийка работает. Предполагаю, что грешит контактная группа.

0

14

Popper
ВОЗМОЖНО! а мне этот электрический жгут, что в переднем коробе уложен, давно не нравится...сначала противотуманки умерли, с полгода назад и правый габарит "замолк", хотя лампочки везде целые....всё руки не доходят вытащить этот жгут и перебратьего по проволочкам!

0

15

Решил проблему. Перегорел предохранитель 19 номиналом 15.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Проблемы с электрикой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно