Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Шумовиброизоляция


Шумовиброизоляция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени, любители немецкого железа!)
Езжу каждый день на авто и после более новых иномарок поездив понимаю что комфорта в Пасике не много из-за шумоизоляции, особенно после 100км/ч. Хотел бы услышать кто обесшумливал наши авто, сколько надо материала, какие есть нюансы, снимали ли торпеду, шумили ли крышу? Очень интересно друзья! У меня кузов универсал и мне кажется что Пасик шумится не тяжело из-за разборки и сборки пластика. Может и не прав! Подскажите, пожалуйста!))

0

2

Здраствуйте. Совсем недавно закончил шумоизоляцию своего пассата. Эффект есть, но не ждите уровня современной иномарки. Но я не пожалел. Езжу много, комфорт просто необходим. Торпеду снимать НУЖНО и проклеивать все под ней виброизоляцией. Под самой торпедой хватит и StP Silver 2мм. Она легко прикатывается и податливо укатывается по форме. В качестве лекал удобно использовать старую шумку, которую необходимо перед этим аккуратно снять. Сам моторный щит и переднюю часть тоннеля где КПП, лучше укатать толстым Bimast Bomb. Само днище, арки и прочие элементы пола укатывал в стп 3мм, а крышу и двери  StP Silver 2мм.
По поводу шумоизоляции лично я делал BlackTon все кроме моторного щита. Но тут лучше поспрашивай у специалистов. Материал очень податливый, но впитывает воду. Но с другой стороны достаточно легко просушивается со временем. Получилось относительно бюджетно, но относительно эффективно. Весь салон разбирается за вечер. Главное начать как говорится)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Автозвук » Шумовиброизоляция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно