Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » при выжатом сцеплении туго выключается передача


при выжатом сцеплении туго выключается передача

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ручник не работает,оставляю машину на передаче,о даже когда нагрузки на колеса нет при полностью выжатом сцеплении в большинстве случаев трудно выдернуть передачу,что это может быть? [взломанный сайт]

0

2

Кпп

0

3

андрей39 написал(а):

ручник не работает,оставляю машину на передаче,о даже когда нагрузки на колеса нет при полностью выжатом сцеплении в большинстве случаев трудно выдернуть передачу,что это может быть?

у меня такая хрень разок случилась .
сцепа буксовала  , потом при стоянке прилипла к маховику и корзине  - передача не выключалась .

пробуй если взад / вперед машину  катнуть  и выключится  скорость - значит это оно  - не выжимается

0

4

elektro написал(а):

у меня такая хрень разок случилась .
сцепа буксовала  , потом при стоянке прилипла к маховику и корзине  - передача не выключалась .

пробуй если взад / вперед машину  катнуть  и выключится  скорость - значит это оно  - не выжимается

если бы прилип диск,то я бы ездить не смог,а я уже так полгода езжу

0

5

андрей39 написал(а):

если бы прилип диск,то я бы ездить не смог,а я уже так полгода езжу

как это не мог ?
я же проехал на таком ок   1 тыс км ))

+1

6

elektro написал(а):

как это не мог ?
я же проехал на таком ок   1 тыс км ))

а, я понял,он только к чему-то одному прилип или к корзине или к маховику [взломанный сайт]

0

7

андрей39 написал(а):

а, я понял,он только к чему-то одному прилип или к корзине или к маховику

он склеил  маховик с корзиной .
пока ехал  , вонь  страшная от  буксовки стояла .
где то фотка  осталась  на Драйве в БЖ

0

8

синхронизатор закусывает.

0

9

Кстати была такая проблема, Снималась передача только при заводке и выжатом сцеплении при небольшом толчке.
Решилась, когда менял коробку и отмыл всё после текучего сальника, так что дело где-то тут

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » при выжатом сцеплении туго выключается передача


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно