Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Феррари Бордо. VW Passat B2 1,6. ‡1982 г.в. хетчбек


Феррари Бордо. VW Passat B2 1,6. ‡1982 г.в. хетчбек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, я тут новенький. Не судите строго.

Я из Казахстана, г. Алматы. Мне 25 лет. Работаю финансистом в компании. По хобби только машина и все что связанно с авто.

Машина приобретена в 2010 году, на ней уже 2 года 4 месяца езжу. По ремонту:

1) Капитальный ремонт двигателя;
2) Заменен родной карбюратор из-за отсутствия рем.комплекта (у нас на него не продают), на Солекс от 2109. Марки Дааз.
3) Поменял 3 аккумулятора, так как понял, что 65 амперный не тянет и все время садится. Последний стоит на 75 ампер.
4) Полностью отремонтирован генератор.

Будущие разработки по машине:

1) Реставрация и покраска кузова;
2) Заказ обвесов, создание по заводским дубликаты. С фотографий;
3) Замена торпеды на более дутую и без острых углов;
4) Установка дисков на р15 и регулируемой подвески;
5) Замена стекол;
6) Обновление интерьера.

Фото машины прилагаю. Пока нынешний проект.

http://s1.uploads.ru/t/i0GKZ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W10CU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/OpgqP.jpg

Теги: Passat B2

0

2

Судя по шильдику и блЯстящим оконным молдингам комплектация интересная. На салончик можно посмотреть?

0

3

На днях был заменен стартер. Вскрыв его, я был в шоке. Все было кустарным методов переделано, щетки, якорь, корпус, бендикс. Все было перепаено и залеплено как попало. Да и он умер, без возможности восстановления.

Решение состояло в том, что надо менять его, так как такой же родной и качественный не смогу найти, пришлось купить китайский, такого же типа.
Сейчас работает отлично. Вот только карбюратором не доволен, не могу никак настроить его на правильные обороты, приходится ездить на подсосе иногда.
Кто сможет, подскажите как его правильно настроить.

Фото старого стартера и нового выложу по позже.

Отредактировано Kevlark (01.08.2012 10:56)

0

4

Kevlark написал(а):

Вот только карбюратором не доволен, не могу никак настроить его на правильные обороты, приходится ездить на подсосе иногда.
Кто сможет, подскажите как его правильно настроить.

А какой карбюратор? Они то разные бывают.

0

5

CY. написал(а):

Судя по шильдику и блЯстящим оконным молдингам комплектация интересная. На салончик можно посмотреть?

Большинство деталей по кузову не родное, это видно. Начиная с бамперов, заканчивая молдингами.

Фото салона скину вечером.

0

6

Брат - ты не прав ! издалека кажется что ето все родное ,дорестайловое (по года до 85 г )

0

7

На днях чуть не купил такой хетч. По цене не договорились.

0

8

Alexsevas написал(а):

А какой карбюратор? Они то разные бывают.

Карбюратор от 2109.

Отредактировано Kevlark (14.08.2012 15:23)

0

9

Сорри, за задержку, времени не было выйти в инет. Но, теперь есть время. На днях разобрал двигатель.

Так как, собран был как попало. Фото салона и работы скину, как все закончу.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Наши авто » Феррари Бордо. VW Passat B2 1,6. ‡1982 г.в. хетчбек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно