Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » K jetronic ‡Замена K jetronic ‡undefined


K jetronic ‡Замена K jetronic ‡undefined

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Добрый всем.
Есть проблема с K jetronic мастеров вменяемых найти не могу, решил обратиться в чат. В общем хочу заменить эту систему на карбюратор или моноинжектор. Подскажите что делать с дырками в голове от форсунок? И как быть с бензонасосом, у карба же чуть другая система?

0

2

основная проблема джетроника это наш бензин.
я мою дозатор в уз ванне и все работает хорошо.
еще можно почитать про инвент джетроник.
карб конечно тоже имеент место. замена гбц и колектора и пожалуйста

0

3

Роман 010981
Здравствуй,Роман! этот джетроник и меня в своё время достал! и я его поменял на карб. Впускной коллектор и карб 35PDSIT я брал с Джетты 1,6, немного доработал подогрев коллектора. А отверстия от форсунок заглушил заглушками под отвёртку (знакомый токарь вытачивал заглушки). Долго ездил с этим карбом, в настоящее время меняю впускной с моновпрыска и через проставку ставлю карб с НИВЫ 073, вроде, получилось!

0

4

Один знакомый предлагает свою услугу по замене моего к джетроника на моноинжектор. Как думаете это будет лучше чем карб? Или все же лучше карб?

0

5

Роман 010981
я не "общался"с моновпрыском, ничего сказать не
могу.....

0

6

Моновпрыск лучше, если не убитый... Двигатель какой? Лучше подумай насчёт января, лискара, дигифант..

0

7

Двигатель 1.8 GX 90.

0

8

Роман 010981 написал(а):

Двигатель 1.8 GX 90.

Можно и карб 2е2.. Тут уж выбирай что тебе ближе и по кошельку, карб, моник или распределеный впрыск..

0

9

Нужно в эконом формате, да и так чтобы сам справился.

0

10

Роман 010981
Впускной коллектор под моновпрыск, проставка под карб СОЛЕКС или от НИВА 073, прокладки, патрубки системы обогрева карбюратора - в сумме меньше 10 тысяч......

0

11

А если ставить моноинжектор к нему нужен блок управления?

0

12

обязательно

0

13

Роман 010981
знатоки точно скажут, но, думаю, если подходят электропровода,то и блок управления должен быть и он другой, чем на джетронике!

0

14

Ребят, подскажите два вопроса:
Впускной коллектор на моно инжектор и карбюратор один и тот же или они отличаются ?
Можно поставить механический насос для карба или нужно электрический?

0

15

Роман 010981 написал(а):

Ребят, подскажите два вопроса:
Впускной коллектор на моно инжектор и карбюратор один и тот же или они отличаются ?
Можно поставить механический насос для карба или нужно электрический?

Можно механический поставить. Коллекторов несколько видов, с широкой платформой идёт под моновпрыск и карб (ауди 80 б3, пассат б3) , с узкой только карб вроде audi80 passat b2, audi 100 c3

0

16

Спасибо

0

17

А для Вебера этот коллектор подойдёт?

0

18

Роман 010981 написал(а):

А для Вебера этот коллектор подойдёт?

Какого?

0

19

От ваза

0

20

Роман 010981 написал(а):

От ваза

Любой под двух камерный карб и делать проставку

0

21

А что это за подставка? Как она выглядит?

0

22

Роман 010981 написал(а):

А что это за подставка? Как она выглядит?

https://a.d-cd.net/1637654s-960.jpg

0

23

Спасибо, буду пробовать играться.

0

24

elektro написал(а):

Кстати, эта проставка для коллектора под моновпыск. Под карбовый коллектор крепёжные боковые отверстия  по краю прокладки.

0

25

Константин Черненко
Очень нужна помощь, стал на дороге и теперь не могу завезти. Двигатель хватает и тут же глохнет. Не слышу насос при включении зажигания, слышу только при выключении зажигания. Может сталкивался с таким?

0

26

Обычно при включении зажигания что-то гудело, а теперь зажигание включаю и тишина, только при выключении в районе бака что секунду гудит.

0

27

Роман 010981 написал(а):

Обычно при включении зажигания что-то гудело, а теперь зажигание включаю и тишина, только при выключении в районе бака что секунду гудит.

подай туда питание напрямую  от зажигания или от акк , чтоб доехать

0

28

elektro
Туда это куда?

0

29

ПРОВЕРЬ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ,ТРЕТИЙ СЛЕВА

0

30

Смотрел, все целые.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » K jetronic ‡Замена K jetronic ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно