Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » замена двигателя


замена двигателя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Passat b2 хочу поменять свой бензиновый двигатель JS 5 цилиндров  на дизельный
подскажите какой двс можно постакить чтобы не менять кпп желательно что нибудь мощное

0

2

bess-007 написал(а):

Passat b2 хочу поменять свой бензиновый двигатель JS 5 цилиндров  но дизельный
подскажите какой двс можно постакить чтобы не менять кпп желательно что нибудь мощное

КПП менять придется в любом случае: Колокола коробок на 4- и 5-цилиндровые двигатели различаются.

0

3

а нельзя просто колокол поменять &b какой двс порекомендуете  лублю погонять в разумных пределах 
старый двс полностью устраивает но бенз дорогой а соляра   на работе халява

0

4

Определенно!! Лучше если будешь менять бери с коробкой и шрусами))) От ауди V6 самое то))))На самом деле если очень захотеть то у б2 под капотом места просто завались. По фотографиям видел и турбо ВР6 и Битурбо 4вряд))) Самое то взять донора ауди v6  и переделать перед.Взять от неё проводку и тд. Ну а дальше пойдет тормоза, стойки, усиление.. вообщем бюджетика бы на 1 лям и твои мечты сбудутся.))

Отредактировано Александр (30.07.2012 20:20)

0

5

Насчет "погонять" это КАКТУСа поспрашивать надо.

0

6

бюджет не большой хватает на б\у двс и на мелкие запчасти но при желании можно найти ещё

0

7

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:26)

0

8

а если поставить 5-ти цилиндровый дизельный двс от ауди?  в таком случаи нужно будет менять кпп?

0

9

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:26)

0

10

Себе заменил от В4 1.9 TDI с мех.ТНВД.Правда у меня и был дизель.Теперь не машина,а самолет:)))Еще кулер на подходе...Так что думай!1.9 TDI от В5го ПАССАТА вообще самое оно:)))110 сил(заводская маркировка AFN),только к нему нужна вся проводка и блок управления ДВС.В Украине за кило долларов можно найти.Но каробоска твоя не покатит...

0

11

спасибо за советы буду думать

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Двигатель » замена двигателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно