Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Нужна помощь на приборной панели ‡Показание бензина. Приборка


Нужна помощь на приборной панели ‡Показание бензина. Приборка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Решил что это единственное место где мне смогут помочь.
Дело в том, что не так давно я прикупил новую приборку с тахом, но у неё были проблемы по плате.
Припаял усик и поставил тахометр на свою приборку (она была с часами, которые я и поменял на тахометр).
В ходе замены (поставили еще часы, на место показания бензина, в центр) случайно сломали мой старый/основной датчик показания.
Но проблема вот в чем. На новый датчик (что под тахометром) не идет показания, просто не двигается стрелка.
Может кто знает что можно сделать? Покупать новую приборку ради датчика не хочется.
P.s при тесте новой приборки, датчик на ней работал, но как поставили на мою - не стал.

Теги: бензин,приборка,датчик

Отредактировано M1POH (31.01.2021 12:39)

0

2

чудес не бывает .
проверять  чтоб  контакты  контачили  , лампочкой контролько потыкать  по плате , начиная от питания  датчика уровня топлива и температуры ( они с одного места  запитаны  )

0

3

Понял, гляну. Дам знать как что

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Нужна помощь на приборной панели ‡Показание бензина. Приборка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно