Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » ШРУСы ‡Нет номеров в каталоге


ШРУСы ‡Нет номеров в каталоге

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья! Хотел найти ШРУСы для B2 - а в каталоге Elcats.ru, который связан с Экзистом, пишут: деталь больше на поставляется (это касается наружных - внутренние как-то пробиваются).
Можете подсказать каталожные номера сей запчасти?

0

2

чуть профиль подправь - тип двигателя нужон . Если 1.6  - 1.8  то от ауди или фолькса Б3-б4 подходят (типа стандарт на всех) мотор 1.6-1.8

0

3

Есть шрусы "с выемкой" какой-то.. Один раз накололся(заказывал в экзисте). У меня оказался без "выемки",))
Будьте внимательны.)

0

4

elektro написал(а):

чуть профиль подправь - тип двигателя нужон . Если 1.6  - 1.8  то от ауди или фолькса Б3-б4 подходят (типа стандарт на всех) мотор 1.6-1.8

Спасибо за ответ - буду смотреть. Машину только присматриваю - просто хозяин предупредил, что ШРУСы хрустят. Поэтому в профиле у меня марки ещё нет - заранее решил поискать.

Studenov написал(а):

Есть шрусы "с выемкой" какой-то.. Один раз накололся(заказывал в экзисте). У меня оказался без "выемки",))
Будьте внимательны.)

Благодарю!

Отредактировано dimas617 (27.09.2012 23:49)

0

5

Вот тоже взял б2,хозяин сказал что с одной стороны шрус поменял,а с другой хрустит,двиг 1.9 4 цилиндра,какой нужен?

0

6

VoronnnONE написал(а):

1.9 4 цилиндра

Это как?? может все же 5?

0

7

Studenov написал(а):

Это как?? может все же 5?

мой пасик отраждения тоже был 1.8 был , через 30 лет стал 1.9 Ж)))

по теме - просто от ауди ищи - они есть

у мя знакомый поставил шрус наружний - фирмы jpgroup - проехал до первого поворота - потом эвакуатор ... толи не повезло толи производитель постарался ... потом купил из белорусии б\у и катает уже тритий год - такие вот пироги с новыми дешовыми деталями

0

8

roman написал(а):

мой пасик отраждения тоже был 1.8 был , через 30 лет стал 1.9 Ж)))

по теме - просто от ауди ищи - они есть

А причем тут от ауди искать? Коробка и привода то наверно родные?

0

9

Двиг точно 1.9,в доках так и написано,89 л.с. 4 котла,их то считать я точно умею))) по разборкам пошарюсь,может найду чего,как долго с хрустящим при полном вывороте колес шрусом можно ездить?

0

10

VoronnnONE написал(а):

Двиг точно 1.9,в доках так и написано,89 л.с. 4 котла,их то считать я точно умею))) по разборкам пошарюсь,может найду чего,как долго с хрустящим при полном вывороте колес шрусом можно ездить?

ездил с хрустящим приполном вывороте колёс  гдето 3-4 месяца потом поменял  новый тоже сразу захрустел   оказалось  схождение не правильно сделано  в одну сторону руль больше выворачивался

0

11

bess-007 написал(а):

ездил с хрустящим приполном вывороте колёс  гдето 3-4 месяца потом поменял  новый тоже сразу захрустел   оказалось  схождение не правильно сделано  в одну сторону руль больше выворачивался

У меня развал надо делать,но и пыльнику кранты...

0

12

Из недорогих можно попробовать Meyle 1004980058, METELLI 151096.
Получше SKF VKJA 3004, GKN 20260.
Jpgroup, Hans Pries и тем более Patron категорически не рекомендую, ибо узел ответственный.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Трансмиссия » ШРУСы ‡Нет номеров в каталоге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно