Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » pierburg 2b5 на 1.8 смысл есть?


pierburg 2b5 на 1.8 смысл есть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

валяется у меня пирбург написано на нём 2B по картинкам похож на 2В5
почему думаю вкорячить его т.к. с виду попроще он нет 3хПБ термотаймерного клапана и т.д. думаю может его проще восстановить?

0

2

что никто не знает про карбюратор 2б5?

0

3

Походу никто)))

0

4

у меня такой я хз я 3 месяца убил до ума не довели чето он при прогретом 4к оборот крутит топливо слишком много подает а как исправить я не знаю куча трубок идет на нем я не знаю, знаю что с биметрической пружины подаеться вакум заслонка открываеться и начинает 4к либо глохнет вовсе там чуток воздух прикрыли и он работает на 3-4к дед заслонки все подвел по книгам зазоры и т.д а толку так и нету!

0

5

откуда запитан отсечной воздушный клапан у него? стоит 2е2 хочу поставить 2в5 всё есть кроме информации откуда на клапан этот запитка идёт

0

6

Димонович написал(а):

откуда запитан отсечной воздушный клапан у него? стоит 2е2 хочу поставить 2в5 всё есть кроме информации откуда на клапан этот запитка идёт

плюс от замка зажигания  идет на клапан

+1

7

если с "+"  катушки взять не вариант? , или как можно его запитать, чтоб к замку не лезть?

0

8

к родному 2е2 уже подходит плюс - черного цвета провод , проверь лампочкой  - идет на ТВК ( таблетку)

0

9

это который под термоприводом педали газа? я понимаю это он, и он у меня под корень ( из карбюратора) отрезан и в следствии  не подсоеденён) чёрного цвета из пучка должен идти на него? и за что ТВК отвечает?

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » pierburg 2b5 на 1.8 смысл есть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно