Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Панель приборов на 2 фишки 14 и 6 контактов


Панель приборов на 2 фишки 14 и 6 контактов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте вчера снял свою панель, была проблема в следующем: мигает лампочка на масло и работает зуммер при оборотах свише 2500 (даже если отключены датчики на масло). В мотор вкручивал механический датчик - давление в норме. Хотел попробовать сам отключить зуммер, но я его под панелью даже не нашел, на плате прибора контроля масла есть катушка с контактом, на высокой частоте клацает и выдает такой звук? Но и это уже для меня стало не проблемой так как панель собрал, первый раз - плату контроля масла вообще отключал, второй - отключал только катушку на плате тоесть зуммер если это он и теперь включаю габариты - не работает тахометр и подсветка на щитке приборов, при выключении зажигания - мигает светодиод на дальний свет (на панели), подскажите что делать? Мне нужна хотябы схема платы комбинации приборов, чтобы второй конектор был на 6 контактов (похожа на эту Схема платы комбинации приборов) или подскажите что мне делать? И еще сгорел светодиод на зарядку аккумулятора, какие его параметры, буду идти на базар покупать? Всю ночь не спал, нужно завтра ехать и боюсь что я ее не соберу. Пожалуйста!!!

Отредактировано Boria (05.10.2012 10:04)

0

2

по схемме не помогу-нечем....

а вот вопрос есть-"давление в норме"  сколько показал механический датчик?

Если не ошибаюсь надо было замкнуть на массу провод с датчика который на фильтре....

в голове датчик "нормальнозамкнутый" а вот на фильтре вроде "нормальноразомкнутый"....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Панель приборов на 2 фишки 14 и 6 контактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно