Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Проблема с разходом газа!


Проблема с разходом газа!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не знаю в том разделе я создал тему но все же! поменял я свой карб на солек не смог до ума довест пока холодная нормально работа как прогревался начиналось 4к оборотов и все, ниче нельзя зделать! месяца 2 задрачивал своего деда, в общем настроил я солекс 9-10 по трассе и 12 город, дорого в Украине бенз дороже чем в Рф, поставил я газ, не знаю как но газа жрало около 17 литров сходу зажигание под бензин было спалив на газ еще кучу денег полез я в зажигание оказалось что для газа зажигание было очень рано, выставил я как по максимальному обороту у меня движок, 1.6 зажигание без контактное с датчиком хола. Расход стал 10 литров ездил я еще недели 2-3 пока не полез косяки исправлять в выхлапной  системе там пережата труба штанов была согнута на 50 проц примерно я исправил трубу обороты Хх стали 1.1к ну и потом расход стал 12-13 вот такая история кто что думает по поводу, щас я систему выхлопа сменил от штанов до глушака 730грн почти 100$ это не самая дешевая там 2 вида было! как теперь вернуть 10 литров расходу(

0

2

газ сам ставил?я тебе писал в л.с про расход,так вот у меня выхлоп воняет газом-т.е расход можно еще уменьшить.но машина на газу ВАЛИТ так,шо иногда страшно.а так при спокойной езде и правильной регулировке всего,я думаю,можно добиться расхода 8-9 на сотню.по поводу бесконтактного зажигания отпишись подробней-сам переделывал?что покупал?

0

3

оно уже стояло я даже не знаю что там штатное было

0

4

После проката на газе (ежедневно) около 50-100 км,перестаёт работать на бензине.После промывки карбюратора,аэрозолем КарбКлианер снова появляется холостой ход и тяга на оборотах.Без прочистки не хочет держать даже холостых.Что это-Кокосование  каналов карбюратора продуктами горения газа?При этом утром стала заводится только при открытой принудительно дроссельной заслонке.Втыкаю в заслонку первой камеры отвёртку и жду пока прогреет спираль.После того убираю отвёртку и еду на бензе до полного прогрева вполне нормально.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Проблема с разходом газа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно