Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » гордость за пассат


гордость за пассат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

пацаны введите в гугле*как подрезают в городе борисов* посмотрите видео и выгнете грудь с гордостью за пассат

0

2

Хотел было выгнуть грудь, да...

На этом видео два полных отморозка гоняются друг за другом по оживленным улицам, попутно ПДД и создавая кучу аварийных ситуаций.
Один подрезает всякого, кого увидит, второй тоже, можно сказать, "псих со справкой"
Где тут испытывать гордость, я не нашел. Как и не понял, причем тут пассат. Этот "гонщик" мог быть на любой другой машине.
К сожалению, таких психов везде хватает... Я в свое время полтора года отходил с титановыми пластинами в ноге...

0

3

у нас это  нормальная езда - только успевай уворачиваться от газелей и приор .Изредка приходится использовать скрытые возможности Пасси - оторваться от пьяного мента или наркота за рулем.Сваливать лучше по пересеченной местности типа по районной а не федеральной дороге - там даже  бмв Х не могет тягаться.

0

4

CY.
да ладно остынь ты понял что на хвосте у пассатика висела довольно молоденькая иномарочка а пассатик благодаря своей прекрасной управляемости и резвости даже считай что и не подпустил к себе тех уродов

0

5

Мне показалось или иногда был черный дым ДТ у  фолькса? 
Недавно выяснил что у моего коллеги был раньше Б2 универсал с 1.6d. Говорит "ты заметил что у фолькса зеркала ниже чем у многих легковушек? Проходит в плотную между двумя машинами)))) . А руль родной, большой, позволяет без ГУР и лишних усилий поворачивать даже на месте!".
Из всего полностью согласен насчет рулевого, хоть у моего руль аудяшный, меньше диаметр чем положено, однако нареканий на тугость рулевого нет. Про зеркала не замечал, может потому что стараюсь не усложнять езду, лучше чуток подождать, уступить, пропустить... и ходовая приподнята.
Мечтаю   дизель посвежее под капот сунуть))

0

6

пассатижи очень многим современным иномаркам дают жару и заставляют телочек,сидящих на пассажирском месте,поворачивать голову в сторону улетающих вдаль пассатиж и говорить: Что это было)))))))))
и пассатижи еще огонь и современные иномарки фуфло...я не о ауди или бехах конечно...или о им подобных....хендай,дэу,киа,ренои т.д и т.п.

0

7

Я вообще как пересел с учебной семерки, заметил, что на пассате управляемость намного приятнее)) Руль легко крутится, скорость не так чувствуется. Зеркала и правда ниже, но при том, что сейчас полно идиотов с отпиленными пружинами, лучше не рисковать.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » гордость за пассат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно