Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » немножечка истории


немножечка истории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя машина была куплена почти 2 года назад за 500$ на ремонт я уже потратил почти 1000$ может меньше  так вот у нас в семье было в одно время 3 машины ланос 1.6 фул комплект и хюндай тюксон теперь 2 ланоса мы продали, так вот теперь мы ездим на 2 машинах в 3-ем, ну отец как бы с довольно большим опытом езды на фольца сел без всяких проблем а вот мама долго сопротивлялась брала только хюндая даже пока был ланос, а сейчас ей пришлось ибо ездить в одно место на 2 машинах тупо и дорого (злаебучий кризис поджал наши пояса) так вот не смотря на разожраность в плане машин, мнения моей мамы были  таки приятным, сказала что луче чем на ланосе, из недостатков по ее словам, это уже убитое временем сидение и отсутствие ГУРА , ну без гура я думаю она не перетрудиться а вот сидения поменять бы! так что как то так фольц стал нашим членом семьи, пока я проездил на 5тыс км с августа месяца, проверил его на максимальные нагрузки типа перевес макс скорость, осталось проверить проходимость, ну и все что связано с зимой!

0

2

ну по проходимости можно даж не проверять-танк!

0

3

сел в грязи только один раз - Беларусь который вытаскивал ,тож бусковал пока до асфальта докатились.Так что машин интересный ,не сомневайся.

0

4

вот кончилась зима ) мне повезло даже очень когда упал первый снег и на дорого появился гололед, я уже был к нему готов в 1 день я переобулся на зимнею резину которую подарил отец с ланоса почти новая шипованная  14 175х75 короче средне профильная, скажу разницу по диску центральное отверстие чуть меньше родных и диск очень близко у заднего рычага! Скажу так проверить в экстренной ситуации не удалось, но при всем этом машина ни разу не застряла, даже мысли не было типа туда я не заеду, здесь не проеду, ставил, заезжал туда куда мне надо! Но к радости одно я точно проверил ускорение по гололеду и устойчивость при маневрах ставлю 5 из 5 балов!!!! скажу даже так хюндай тюксон 4вд пару раз жопу крутануло ни смотря на анти заносы и т.д!

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » немножечка истории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно