Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Слабый свет основных фар.


Слабый свет основных фар.

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

линзы на галогенках на десятках посмотри свет гумно

0

182

генератор 45 а акб 60 стоят релюхи но свет всеравно нето горит. генер может слабой?

0

183

Dima22 написал(а):

генератор 45 а акб 60 стоят релюхи но свет всеравно нето горит. генер может слабой?

просто померяй тестером  сколько вольт выходит с генератора  и сколько приходит на фары . там даже на плохой массе  от акк до кузова или от кузова до БРП  может много  теряться

0

184

Dima22 написал(а):

45А а акб 60

Не важно.

Dima22 написал(а):

реле тоже стоит

Одно? :) Важно какое напряжение на лампочках...

Dima22 написал(а):

но свет серавно не особо ярко..

Интересны критерии суждения. На других машиная явно лучше?

Я когда релюшки поставил стал светить заметно лучше многих на дороге...

0

185

Скорее всего, причина в старых отражателях и шершавых стеклах. Они же за 30 лет все в царапинах и выбоинах. У меня стоят реле, на фарах 13,8-13,9 В. Конечно, лучше, чем было без реле, но все равно свет плохой. Граница размытая, в дождь на мокрой дороге плохо видно.

0

186

релюх стоит 4 штуки...

0

187

фары новые год назат покупал.

0

188

Dima22 написал(а):

фары новые год назат покупал.

Новые? Может в этом проблема... У меня оригинал, стёкла именно хрусталь, ни царапинки ни мути. Отражатель внутри блестит как новый! Это нынешний пластик матуется за год, а эти 30+ и им всё равно.

0

189

Dima22 написал(а):

релюх стоит 4 штуки...

Напряжение всё равно померить не мешало бы.

0

190

Может еще по массе много теряться.  Провода то старые, окисленные...

0

191

у меня стекло а не пласмаса, а вот атражатель на зеркало не похоже, наверное нужно смотреть старие фары и напру на выходе... а релюхи лучше стовить на 30 или на 40А??

0

192

Dima22 написал(а):

релюхи лучше стовить на 30 или на 40А??

Ток одной нити лампы не превышает 5 ампер, так что всё равно.... Стартерные жигулёвские реле - дёшево и надёжно.

0

193

Dima22 написал(а):

фары новые год назат покупал.

Новые говоришь, если тук то разбей их об стену, из новых только депо нормальные,про хрусталь не знаю, или ищи бу в норм состоянии hella

+1

194

Кто нибудь ставил себе такое?
http://www.elzam.ru/publ/avtoehlektroni … si/7-1-0-4

0

195

Товарисчи, у кого не стоит реле на фары ставте обязательно!!! Померял напругу на синхре и офигел, на фарах по 11 вольт, на туманках 9  :canthearyou: , на выхах буду ставить релюхи.. Штатнаое реле на туманке работает по дибильному, включается при включении габаритов, не зависимо от кнопки и толку от него нет, воткну вмсто него перемычку, чтоб туманки включались независимо от габаритов

Отредактировано Илья (27.12.2016 20:10)

0

196

Я реле туманок запитал отдельным проводом с постоянным плюсом, чтоб оно от габаритов не зависело и просадки не было. Но у меня это просто сделать было, так как блок реле однорядный, реле туманок отдельно сверху стоит))

0

197

eremite написал(а):

Я реле туманок запитал отдельным проводом с постоянным плюсом, чтоб оно от габаритов не зависело и просадки не было. Но у меня это просто сделать было, так как блок реле однорядный, реле туманок отдельно сверху стоит))

Подпись автора

    К машине нельзя относиться, как к человеку. Машину надо любить.
    [взломанный сайт]

На пассе до меня релюхи вколхожены были, а штатных не было, вместо них обманки стояли,ну я свою линию проложил, так как стоят еще одни туманки на бампере, поставил 5 контактное в итоге имеем 1-е положение кнопки горят штатные, 2-е положене кнопки горят на бампере. А на синхре все штатное)). будем доводить до ума))

0

198

у меня туманки работают ДХО  , а кнопка  на 3 положения - корректором УОЗ для контроллера   :hobo:
реле  на свет я ставил в салоне  - в косу от подрулевого до БРП , по одному реле на каждый свет .
реле ПТФ рядом с акк  стоит

0

199

Илья написал(а):

На пассе до меня релюхи вколхожены были, а штатных не было, вместо них обманки стояли,ну я свою линию проложил, так как стоят еще одни туманки на бампере, поставил 5 контактное в итоге имеем 1-е положение кнопки горят штатные, 2-е положене кнопки горят на бампере. А на синхре все штатное)). будем доводить до ума))

Привет. Ты новые фары уже поставил?

0

200

Заур написал(а):

Илья написал(а):

    На пассе до меня релюхи вколхожены были, а штатных не было, вместо них обманки стояли,ну я свою линию проложил, так как стоят еще одни туманки на бампере, поставил 5 контактное в итоге имеем 1-е положение кнопки горят штатные, 2-е положене кнопки горят на бампере. А на синхре все штатное)). будем доводить до ума))

Привет. Ты новые фары уже поставил?

привет, нет еще, морду покрасить из-за погоды не могу, как покрашу-сразу поставлю 8-). а так я их уже на рамки собрал, лежат ждут установки

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Слабый свет основных фар.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно