Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Кнопка включения ближнего света ‡Выбор производителя


Кнопка включения ближнего света ‡Выбор производителя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так, на днях кнопка включения ближнего света накрылась неким круглым предметом, предположительно из меди...

Полез я, значит, в экзист заказывать и... от выбора производителей разбегаются глаза:

http://s2.uploads.ru/t/7zajJ.png

И так, какого производителя выбрать, и есть ли разница вообще? Оригинал, к сожалению, пока не могу себе позволить.

P.S. Заинтересовала предпоследняя позиция, вроде как производитель Германия...

0

2

на заборе тож пишут непонятное - не верь.Ставь любую ,только разгрузочные реле на свет не забудь,будет работать.

0

3

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:23)

0

4

Обрати внимание, чтобы пиктограмма ближнего света просвечивала от лампочки. На дешевых в темноте кнопку не видно.

0

5

Заказал Swag (верхняя позиция). Посмотрим, что приедет...
H+B заказывать не стал, среди отзывов в сети нашел, что это якобы тоже только упаковщик...

0

6

в экзисте вместо Сваг присылают Феби - типа одно и то-же,уже назад им кое-что возвращал.

0

7

elektro написал(а):

в экзисте вместо Сваг присылают Феби - типа одно и то-же,уже назад им кое-что возвращал.

Судя по цене, поставщик, возможно, один и тот же. Просто у Swag-a срок поставки меньше.

0

8

Приехала кнопочка. На коробке обозначение SWAG, а на самой кнопке Febi Germany. Вероятно поэтому и цена у большинства кнопок одинакова.

0

9

я вот думаю и на габарит тоже реле поставить - а то воткнул в передние фары габаритку 21 вт (маленькая от поворотников  опель астра Н) - вроде чуть греется кнопка.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Кнопка включения ближнего света ‡Выбор производителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно