Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бенза насос

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С похолоданием стала проблема вечной заводки на бензине, как для тех кто ездит на нем, суть в чем каждый раз нужно перейти на бензин, если забыл перейти иле бензина мало то на холодную закачать его практически не возможно если бензин уже там то заводиться как часики! Хочу решить проблему как бы машина иномарка она должна заводиться всегда! теперь вопросы у меня есть подозрения что бенза насос был с ручным привадом ибо дырка есть с боку ну как бы для ручки а ручки самой нету если кто интересовался иле знает если она там это только подозрения может при колхозить что-то можно ? иле как слышал говорят можно насос от печки запарожца он электрический кнопку нажал бенз закачало и с пол тычка при -35градусов завел! жду критики и коментов)

0

2

ручной подкачки не было .Можешь поставить в разрыв бензопровода жигулевский насос  чтоб подкачивать или топливный фильтр от форда транзит дизель - на ем тож насосик стоит.
если совсем по феншую то постависть насос подкачки в бак - использовать донора Гольф 2 моновпрыск например.

0

3

На вторую машину (рено кангу дизель) поставил подкачивающий ручной насос от "евро-камаза". До него стояла резиновая груша.

0

4

Я  тут описывал установку именно зепоровского бензонасоса, коротко-весчь!

+1

5

Dgippo1
Спасибо, вещь!

0

6

вот я о чем и говорил нужно только купить его не дорого!

0

7

неужто в хохляндии запоров не осталось? :dontknow:

0

8

я новый на рыл в инете 320грн б\у думаю за 100 найти можно с учетом того что зазик сам стоит 300 грн)

0

9

Всем привет. Проблема...пассат универсал с механическим инжектором. Заводиться то хорошо, то на галстуке тягают. Грешу на насос в баке, раньше громко гудел, а щас как-то туго и коротко. Может ли быть загрязнение заборника или перелив топлива.???? Помогите плиз. :smoke: А если можно почистить самому заборник, то как разобрать???

Отредактировано Алекс Алекс Сашка (15.03.2013 12:13)

0

10

лючок открутить ,гайку большую пластиковую шланги проводку - если  у тебя погружной стоит в стакане в баке ,крепится за дно защелкой ,снимать с проворотом на 90 град против часовой ,корпус (стакан  насоса ) на улицу ,фильтр снизу на стакане.В любом талмуде есть с рисунками.

+1

11

elektro написал(а):

лючок открутить ,гайку большую пластиковую шланги проводку - если  у тебя погружной стоит в стакане в баке ,крепится за дно защелкой ,снимать с проворотом на 90 град против часовой ,корпус (стакан  насоса ) на улицу ,фильтр снизу на стакане.В любом талмуде есть с рисунками.

У меня такая же проблема. Говорят может засориться топливный фильтр. Может ли быть эта проблема если насос гудит, или заборник почистить?? Насос бош.

0

12

кому надоедает тратить бабло на родные насосы ,ставят последовательно в магистраль бош подвесной от волги ( насос)  - ок 2 круб ,в паре нужное давление создается .

0

13

Прикупил движок 1.6 л, говорят после капремонта, сейчас устанавливаю. Вроде всё навесное повешал и подсоединил провода и шланги, но почему-то не качает бензонасос. Поменял его на новый, всё равно не хочет качать. Насос прикручен напрямую к двигателю, где0то слышал, что между ним и двигателем должна быть прокладка. Нужна ли она точно и если да, то какого размера?

0

14

Rasha написал(а):

Прикупил движок 1.6 л, говорят после капремонта, сейчас устанавливаю. Вроде всё навесное повешал и подсоединил провода и шланги, но почему-то не качает бензонасос. Поменял его на новый, всё равно не хочет качать. Насос прикручен напрямую к двигателю, где0то слышал, что между ним и двигателем должна быть прокладка. Нужна ли она точно и если да, то какого размера?

у меня есть, по идее ей можно регулировать давление(ее толщиной). У меня стоит около 1-1.5 см из похожего на текстолит материала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно