Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Ручка привода замка капота


Ручка привода замка капота

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Семен, для спасибо есть кнопочка "Спасибо"!  ;)

В любом случае рад был помочь.

0

32

Доброго времени суток, товарищи.
Достался мне универсал б2 с отсутствующей решёткой радиатора. И неспроста. Иначе капот не открыть.
Итак. Тяну ручку. Отщёлкивает капот. Но сколько не шарь под капотом пальцами заветного лепестка не нащупать. Его нет. Просто крючок, и приходится его непосредственно отводить в сторону. Не разобрался как тут фото прилепить для наглядности. Это колхоз или так и надо? Хочу решётку как капот открывать? На девятке на искомом крюке был наварен лепесток, который выводил крюк из зацепления.

0

33

Разбираю донора ‡Белый сарай 85 год ‡undefined
В одном городе живёте спроси у Ильи.

0

34

кря написал(а):

Просто крючок, и приходится его непосредственно отводить в сторону. Не разобрался как тут фото прилепить для наглядности. Это колхоз или так и надо? Хочу решётку как капот открывать?

так надо, ставь решетку каким боком она будет мешать открыть капот?

0

35

кря написал(а):

Это колхоз или так и надо?

Нету никакого лепестка и решётка не мешает... Отщёлкиваешь капот, пальцы в образовавшуюся щель сунешь, нащупываешь крючок, сдвигаешь и вверх капот. Всё...

0

36

И действительно..просмотрел. изолентой хоть что ли обмотать, чтоб сподручней стало.
А от ваза не подойдёт?.. Там получается одно движение - вверх. На порядок удобней

У старой решётки была дыра как раз в этом месте. Подумал, что бывший хозяин через неё открывал капот

Отредактировано кря (21.11.2016 15:03)

0

37

кря

Как по мне, так никаких проблем не вижу, открываю на автомате, даже не задумываюсь! Хотя... Что уже не уверен... :D

+1

38

Привыкнешь, я открываю на автомате, а те кто не знают, долго ищут

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Салон » Ручка привода замка капота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно