Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Не заводится с первого раза


Не заводится с первого раза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, возникла такая проблема, может у кого то было такое, стартер двигатель крутит, аккум нормальный, бензонасос тоже качает бензин, но автомобиль не заводится с первого раза, может со 2-го а может и 10-го раза завестись, после того как автомобиль завелся никаких проблем не возникает.
Какая этому причина?
Выручайте мужики!!!

0

2

проверь искру -если есть когда не заводится то в вопросе и ответ - при установке газа нарушается работа инжектора (недолив/перелив при запуске) , а хлопки в коллекторе убивают всю механику инжектора .Обрати внимание на работу пусковой форсунки  - она включается в момент вращения стартером через термовыключатель ,плюс берет от "лишнего " контакта на втяг реле стартера -проверь чего там с топливом

0

3

карбер жиговский стоит к сожалению, был моновпрыск, как мне сказал продавец этого авто :-( тоже вот думаю мож че с искрой

0

4

КХ 2.2  5 цил никогда не был моновпрыском - с завода выходил инжектором (да еще и часто турбо)
А так конечно - начать с искры ,контактной группы замка зажигания - типа стартер крутим а питание на катушку не подаем !

+1

5

спасибо, буду пробовать, как узнаю, отпишусь!

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Не заводится с первого раза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно