Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Проблема со щитком приборов!!! ‡спалил родной щиток приборов


Проблема со щитком приборов!!! ‡спалил родной щиток приборов

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

CY. написал(а):

Как вариант заказать в экзисте родные.

но это все же проблема в переключателях? С России мне немного проблемно заказывать, да и цены подороже чем у нас, а с пасата Б3 я бы и безплатно взял, разве что за пиво )))

0

32

http://exist.ua/

По поводу совместимости с "бэ-третьими" ничего сказать не могу.

Перечитал пост еще раз, стал сомневаться, что это подрулевые. Как-то накрывался подрулевой переключатель стеклоочистителей, но он просто периодически не работал...

0

33

от б3 переключатели не подходят - проводка /разьемы разные .По теме - ты плохо прикрутил винтики подрулевого - или слишком затянул.Там один винт прижимает массу подрулевого к корпусу замка.Заодно и разьемы проверь - может контактик выскочил и замыкает не то не туда.

+1

34

понятно тоесть проблема-ли это в переключателях - пока неизвестно? Приборную панель которую поставил, была в очень хорошему состоянии, все дорожки цэлие, да и приборы сразу же все заработали и только потом уже начались глюки - в чем проблема?

0

35

Вот уже приехал в город, пока машина была холодная все было в порядке, проехал где-то километров с 50 и как раз за 200м от поста ГАИ начали включаться дворники).
Дзвонил электрику - он меня уверяет что это переключатели возле руля глючат, в пятницу поеду покупать попробую поставить новые. Но меня смущает одна проблемка, вчера и позавчера когда выходил из машины взялся за дверку и меня ударило током, может что-то замыкает или наэлектризовался на работе?)))

Куда смотреть и стоит ли покупать новые переключатели, может не в них проблема?

Чуть не забыл когда машина вскакивает в яму - включаються дворники, что бы выключить нужно перевести переключатель дворников в нижнее положение они останавливаються и потом в нейтральное и то не всегда так получаеться. Когда включаю свет, то дворники выключить еще проблемнее - приходиться останавливаться и выключать зажигание или ждать пока остынет машина.

(Будь-ласка допоможіть)

Отредактировано Boria (23.04.2013 20:56)

0

36

проверь все массы на кузов ,особенно слева над щитком предохранителей .Дворники чаще всего срабатывают от подрулевого но могут и от реле паузы дворников или плохой массы на блоке предохранителей .

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Проблема со щитком приборов!!! ‡спалил родной щиток приборов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно