Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Свечи зажигания черные


Свечи зажигания черные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что может быть, на днях свечи менял, и когда стал выкручивать, увидел что три свечи черные, две свечи серые, что может быть причиной этому?

0

2

Иван42 написал(а):

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что может быть, на днях свечи менял, и когда стал выкручивать, увидел что три свечи черные, две свечи серые, что может быть причиной этому?

неравномерный впрыск или масло подкушивает.
Карбюратор стоит?
Подкушивает масло?

Отредактировано enso (31.01.2013 19:13)

0

3

масло не ест, карбюратор стоит жигулевский

0

4

причина тому жигулевский карбюратор. ЧЕм питбург не нравился?

0

5

Понятия не имею! Купил такую.

Что посоветуете вместо него поставить? Думаю летом поменять, просто понимаю что инжектор родной не найду

Отредактировано Иван42 (03.02.2013 17:40)

0

6

не  изьебствуй(или можно поискать современный впрыск-московская контора делала для 5горшковых ауди, но ценник 30тыр),

просто нуна отрегулировать, Scar обещал днями статью написать на эту тему.Ну и тупо. новые свечи-регулировка зажигания-регулировка уровня топлива. а также замер компрессии...

0

7

классно будет смотреться инжектор за 30 круб ... для газа !

0

8

Иван42 написал(а):

Понятия не имею! Купил такую.

Что посоветуете вместо него поставить? Думаю летом поменять, просто понимаю что инжектор родной не найду

Отредактировано Иван42 (Сегодня 17:40)

Мое предложение и мнение. Строго не судите. Стоит придти к оригиналу. Поставить карб 2е2, отрегулировать его и убрать газ. Мое мнение газу - не безопасен он, занимает место, машина не едет с ним. Это только мое мнение, прощу не обсуждать его.

0

9

elektro написал(а):

классно будет смотреться инжектор за 30 круб ... для газа !

судя по вопросу бенз тоже используется.... вот не слыщал что от газа черный нагар бывает...или бывает?

0

10

Александр написал(а):

Стоит придти к оригиналу. Поставить карб 2е2

Так разве на 5 горшков 2е2 ставился? Сомневаюсь.

0

11

Dgippo1 написал(а):

судя по вопросу бенз тоже используется.... вот не слыщал что от газа черный нагар бывает...или бывает?

на бензе езжу но очень редко, когда газ закончится до заправки и прогреваю на бензе, просто я не понимаю почему 3 свечи черные, а две серые, мне казалось что если что то не так, то все свечи одинаковые должны быть, ну или маленькая хотя бы разница

0

12

Studenov написал(а):

Так разве на 5 горшков 2е2 ставился? Сомневаюсь.

не сомневайся на сигаре  карб 5 котлов (правда 1.9)
черынй нагар - масло в котлах (мск или кольца ) и позднее зажигание  - обратить внимание на трамблер ,есть ли и работает ли вакк и центробежный корректор зажигания.

0

13

И что этот 2е2 будет нормально выдавать все 115 кобыл?

0

14

а почему бы и не больше ? как настроишь так и поедет ,диффузоры там как на 1.8 ,разница по топливным и по воздушным  была ( немножко)

0

15

помоему там 2b5 должен быть
лежит у меня такой в разы проще чем 2е2

0

16

elektro написал(а):

а почему бы и не больше ? как настроишь так и поедет ,диффузоры там как на 1.8 ,разница по топливным и по воздушным  была ( немножко)

А по работе там много чего менять надо будет пределывать? или просто можно поменять карберы и оставить газ
Подскажите пожалуйста как отрегулировать зажигание на данном двигателе, а то в нете ничего не нашел на него

Отредактировано Иван42 (05.02.2013 19:05)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Свечи зажигания черные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно