Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » А есть ли среди 500 участников обладатели синхро?


А есть ли среди 500 участников обладатели синхро?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хотелось бы из первых уст услышать отзывы,так сказать почувствовать разницу с обычным В-2.А то представление только по описанию и видео из сети :dontknow:

0

2

Привет.Скажу правду Тачила зверь,седня поехали в село а там даж дорог небыло  одни сугробы ноо...мы прорвались блокировка работает отлично.Хороший б-2 сколько ездил с ней никогда не подводила и в болото и в сугроб выходит сама(если резина хорошая).Одни приятные моменты когда все стоят а ей всё по....Продавать даж не думаем,в планах полная обесшумка салона благо на сайте можно найти всё и будем доводить до идеального состояния.

0

3

Спасибо,буду себе искать,хоть это и проблема.

0

4

Если найдёш бери не пожалееш

+1

5

) жулики де его искать?, иле украсть)

0

6

дело в том что при хорошей резине он и без синхро не очень то застрянет, но с ним джип!

0

7

Синхра весч! Сам хочу поотжигать на ней. Но вот варианты не попадаются стоящие.

0

8

Я кстати себе пассат взял по причине реставрации ауди 100 авант кваттро! Так что синхра как и кваттра рулят ;)

0

9

Вчера себе тоже прикупил СИНХРУ! Буду по возможности востанавливать....
http://www.drive2.ru/r/volkswagen/1156056/

0

10

+ йа, 4 цилиндра-полный привод.

Отредактировано G.G. (01.02.2015 12:40)

0

11

G.G. написал(а):

4 цилиндра

это плюс. Можно легко на 1.9тд с Б3 махнуть

0

12

ISOpter написал(а):

это плюс. Можно легко на 1.9тд с Б3 махнуть

Да, сам рад, что нашел. Легкая морда, простой мотор и место под капотом(есть ауди90 - разница четко чуствуется). А мотор 1.9 найти надо, да и с коробкой надо что-то делать - обороты на 100 км/ч- 3200, на 120-4000. Дизель такие обороты не выдержит.

0

13

G.G. написал(а):

обороты на 100 км/ч- 3200, на 120-4000.

это на 5й?! Как-то странно...

0

14

ISOpter написал(а):

это на 5й?! Как-то странно...

возможно стоит подкачать колеса, но у меня примерно так же =) кпп короткая очень.
100 на пятой = 3000

0

15

ario написал(а):

кпп короткая очень.
100 на пятой = 3000

У меня на ауди 100 примерно так же, а на пассате еще короче. Для четырехцилиндровых своя коробка так как мотор слабее. Передачи короткие по городу на 5-ой нефиг делать, 60 км/ч - 2000 оборотов. На первой пахать можно :D

0

16

ario написал(а):

возможно стоит подкачать колеса, но у меня примерно так же =) кпп короткая очень.
100 на пятой = 3000

у меня на 4  3000 =100  . и где там эконом передача ?  ))  буду и дальше на 4 ступ !

0

17

G.G. написал(а):

На первой пахать можно :D

меня вот впечатляет, как на ЛТ пахать можно на первой. Он вообще едет только на 4-5, трогаемся со 2, если очень хочется, то и с 3, а на первой роет как трактор, да еще с самоблоком похоже...хотя двигатель-то обычный легковой

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » А есть ли среди 500 участников обладатели синхро?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно