Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Противотуманки не горят


Противотуманки не горят

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребят подскажите че посмотреть, пересмотрел все предохранители, все целые, у кнопки лампочка подсветки противотуманных фар горит, релюха не знаю какая (думаю что дело в ней) подскажите может что то определенное должно быть написано на этой реле?
И еще, можно ли как то поудобнее проверить этот блок, или оно так и должно стоять там далеко под панелью?

0

2

реле нету ,в стоке питание на кнопку идет от кнопки включения головного света ,все завязано в блоке предохранителей.Начни с самой кнопки - что на нее приходит и что она выдает.Себе давно сделал включение туманок сразу с зажиганием - типа ДХО ,питание от зажигания ,реле не штатное. Сток посмотри в разделе схемы

+1

3

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:57)

0

4

-=VedmiD=- написал(а):

у меня был окислен разъем, который втыкается в монтажный блок. правда у меня они то включались, то нет.

знать бы где там эти провода от противотуманок

0

5

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:22)

0

6

провода идут в главном пучке в блок реле предохранителей .точно какой на какой нр разьема можно посмотреть в разделе электросхемы

0

7

немного полазил в машине в плане противотуманок, загорелись только задние в итоге, можно как то замкнуть провода чтобы узнать мож дело в переключателе противотуманок?
Подскажите пожалуйста какого цвета проводов замыкать чтобы передние противотуманки загорелись

Отредактировано Иван42 (06.04.2013 09:28)

0

8

Вопрос к Иван42
У Вас как выглядит цоколь в противотуманках?
Я себе купил китай, вместо обманок, купил лампы H3. А цоколя там нет! Ни защелки, ни приспособы чтоб закрепить лампу. Если просто поставить лампу и закрыть крышкой, будет болтаться в фаре...

0

9

denis-s написал(а):

Вопрос к Иван42
У Вас как выглядит цоколь в противотуманках?
Я себе купил китай, вместо обманок, купил лампы H3. А цоколя там нет! Ни защелки, ни приспособы чтоб закрепить лампу. Если просто поставить лампу и закрыть крышкой, будет болтаться в фаре...

цоколь лампы вставлен в отверстие  в отражателе и фиксируется загибом отливов отражателя .Пробуй колхоз от россии -птф как донора .Если надо сделаю фото

0

10

elektro написал(а):

фиксируется загибом отливов отражателя

Да, в моих есть отливы отражателя, но за них вроде бы цепляется буртик крышки и держится на них. По моему... :|
Завтра попробую отогнуть их в сторону лампы и посмотрю, будет ли держаться крышка.
За фото ПТФ со снятой крышкой был бы очень признателен!
Спасибо!

0

11

не сама лампа а цоколь - железяка куда уже лампа вставляется ! Сама лампа фиксируется в цоколе пружинкой .короче фото сделаю - увидишь чего не хватает

0

12

elektro написал(а):

фото сделаю - увидишь чего не хватает

Да, пружинки точно в комплект не было.
Буду ждать фото. Спасиб!

0

13

http://s1.uploads.ru/t/Kheu8.jpg

был в командировке - только счас добрался до птф

0

14

Спасибо! Все стало понятно.
У меня зажима такого нет в комплекте. Китайцы, видимо, решили что не нужно...
Придется смастерить из пружинки.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Электрооборудование » Противотуманки не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно