Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



завоздушен бак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите как вылечить это. Заливаю на заправке бензоль, а он весь назад вылетает обратно,  приходиться маленькой струйкой цедить.

0

2

Рядом с горловиной проходит трубка, выравнивающая давление в баке с атмосферой.)) Так вот, проверь не забита ли она. На маем пассе она вообще слетела с креплений, перетерлась колесом, и соответственно забилась гуаной, плюс еще куча проблем.

0

3

Хочу заняться прочисткой этой вентиляционной трубки, нашел рисунок, на нем 2 шланга - 12 и 14. Зачем их два и какой из них за что отвечает?

0

4

eremite написал(а):

Хочу заняться прочисткой этой вентиляционной трубки, нашел рисунок, на нем 2 шланга - 12 и 14. Зачем их два и какой из них за что отвечает?

Но мы то этот рисунок не видим!

0

5

ой! пардон. забыл присоединить картинку.
http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Path=%2fxUGYovfpFzjSvteGQUIFPjxNtrXh3kw4Vcj85x0bSlL8VDZmYRexwasb%2fRH0Jdf&Width=450

0

6

тебе нужен нр 12 - выброс воздуха при заправке  9 мне видать тож скоро надо - приходится медленно заливать последние литров 7-8 когда надо под горловину
нр 14 ето подача воздуха в бак когда бензин расходуется ( можно просто пробку бензобака с Гольф 3 и позже - там клапан сброса давления/разрежения  в пробке

0

7

а че в нашей пробке разве клапанов нету? вроде тама какието пружины виднеются...

0

8

Dgippo1 написал(а):

а че в нашей пробке разве клапанов нету? вроде тама какието пружины виднеются...

у меня не работает - и трубка/клапан  тож , после проезда ок 100 км по трассе если полный бак то пропадают холостые , глохнет на ходу - тупо прорезь в резинке  пробки  сделал , так и катаюсь  ( лет десять уже )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно