Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » интересный вопрос


интересный вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начну по порядку, пришла идея когда я купил себе б2 почитав тех паспорт и понял что в нем очень ограниченная информация, указана там только цвет машины, год выпуска 1981 и номер кузова, пришла такая идея взять себе б3 без растаможки в цвет повесить номера и ездить! теперь вопрос что все таки в худшем может случиться иле в идеале для меня в Украине? я понимаю что б3 выпускались с 86 примерно а мой пас 81... а еще уточню на данный момент машина на мне с генеральной доверенностью а прямой хозяин умер, еще 3 года осталось генералке, я про то что можно в край божиться и клясться что так продали мне а хозяин уже не ответит за сделанное! вы не подумайте что я его грохнул чтоб промышлять, так уж случилось, просто в голову мысля пришла сколько той жизни чтоб переплачивать в двойне!!!!!! а так машинки по факту будет 2

Отредактировано wollsik (19.03.2013 13:29)

0

2

прав лишат, Б3 арестуют... вообще, конечно, надо украинские законы читать... и специфику документооборота в ДАИ. Также очевидно, что на такой машине ни в коем случае нельзя попадать в дтп.
Я бы такое делать не стал лично...другой Б2 если - тут уже всё проще...

Б3 - с 88г. Да и нах он нужен - бездушная тачка-то...дизайн - ниочем, двиг поперечно...

0

3

не ты прав конечно, б2 уже ретро, мама говорит когда она на пассе едет вся во внимании ))) а что в наше время удивить сейчас тяжело а б2 справляться с задачей, одна проблема коррозия его сжирает ((

0

4

привет!перед началом данной аферы,надо уточнить у знающих людей,что обычно находится на хитрую жопу в пословице ?ну а если серьёзно, я даже молчу про спецпидроздил "кобра",первый же лейтенант поставит б-3 на штрафплощадку,одним глазком глянув на винномер  :crazyfun: права отнимет,а если нужен будет показатель-в тюрьму посодят,кучу денег сдрючат-оно тебе надо?б-2 на б-2 еще куда ни шло.

0

5

Да и так-то, не знаю, как в Украине, а у нас если доверитель умер, доверенность не действительна, могут и машину отобрать.

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » интересный вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно