Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Шланг от впускного коллектора к ТНВД? 1.6 ТД CY


Шланг от впускного коллектора к ТНВД? 1.6 ТД CY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Шланг от впускного коллектора к ТНВД? 1.6 ТД CY      у всех есть этот патрубок?шланг?
идёт этот шланг-патрубок к *турбо-коректору* на ТНВД, а если у меня нет этого коректора?? просто заглушить?
насос Бош 0 460 494 179
R 221 BS 4008
...http://s3.uploads.ru/t/mtxS3.jpg

[c маслом разобрался, знать бы какие прокладки подлежат замене[

0

2

У меня насос не родной, поэтому этого шланга нету. Вывод на впускном коллекторе просто заглушен.

0

3

выход картерных газов куда- то надо делать , если не во впуск то на улицу - глушить нельзя ,сальники выдавит давлением газов.

0

4

Речь не о нем идет - изначально на турбодизелях от  впускного коллектора к ТНВД тоненькой шланг идет.

0

5

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:21)

0

6

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 03:57)

0

7

Да, єто моё подкапотное, на разборке покупал выпускной коллектор - там тоже ТНВД как у меня!
А вот у соседа ТНВД с турбо-коректором

/естли насос с атмосферника - давление не то, не 155 бар + форсунки надо перерегулировать/
/как выкрутить наполовину обломаную шпильку на выпускном коллекторе, на корпусе турбины (гайка на гайку-непомогло,
наверно сварку надо искать... приварить гайку)/

Отредактировано Сергей CY (28.03.2013 11:09)

0

8

.

Отредактировано -=VedmiD=- (07.04.2018 04:20)

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » Система подачи топлива » Шланг от впускного коллектора к ТНВД? 1.6 ТД CY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно