Форум владельцев Volkswagen Passat B2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Хочу Узнать Мнение по поводу своих Автозвуковых тем. Опрос!


Хочу Узнать Мнение по поводу своих Автозвуковых тем. Опрос!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Интересно ли вам читать Ликбез по звуку и мои тесты?
Убейся об стену придурок, у меня детям жрать нечего!

0% - 0
Мне пофиг, медведь на ухо наступил.

0% - 0
Да интересно, пиши еще.

75% - 3
Интересно, но чета не все понятно (объянить что)

25% - 1
Ничего не понятно и даже понимать не хочу и даже читать

0% - 0
Голосов: 4

1

Конкретно говорю про Ликбез по автозвуку
и Тестовую Лабораторию.

Интересно, какого мнение Форумчан по поводу моих звуковых тем. Читает ли их кто? Интересно ли вам? Есть ли пожелания какие? Может что обьяснить надо, мож че кому непонятно? А может че попробовать на Тест свиснуть? Конечно по поводу свиснуть ничего не обещаю, но поробовать можно. Смотря что.

У меня то понятно, что я даже и не думаю когда пишу. У меня все отскакивает само собой, а вам то может че непонятно.

0

2

Очень познавательные посты. Надеюсь в скором времени воспользоваться полученной информацией по назначению. Планирую почти полностью (кроме источников) перекроить систему. Ближе к делу и вопросы появятся.

0

3

Сейчас нету ни времени ни желания - а в свое время тож тестили усе подряд с целью добиться маскимум вкусности звучания при минимально необходимых затратах  для небольшой музбанды. JBL ,BW,FANE - все ето прошлый век а иногда надо быстро и вкусно из того что есть - вот и почитаем понимающего человека.

0

4

Вот следующий тест будит "Разгром". Дешего, Непохо(даже по моим зажравшимся меркам), а главное нетрудоемко. Обещаю! Уже в процессе разминки и уже тащусь.))))))))

0

5

просто не интересен автозвук ... точнее штатное радио меня вполне устраивает

0

6

Всегда интересно узнать что то новое, хотя к автозвуку достаточно равнодушен-а)медведь потоптался,б)достаточно затратно все это,в) для А.Северного(Токарева, Новикова и иже с ними) оно не надо  :D ... хотя если честно достаточно всеяден в музыке .....

0


Вы здесь » Форум владельцев Volkswagen Passat B2 » #Курилка » Хочу Узнать Мнение по поводу своих Автозвуковых тем. Опрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно